Чемпионы FIFA 23 FUT: награды, формат и звания

0
937

Содержание

FUT Champions — это самый соревновательный режим Ultimate Team в FIFA 23, в котором лучшие игроки сражаются за самые ценные призы. Вот разбивка формата FUT Champions и награды, которые можно получить.

Игроки, желающие создать лучшие составы FIFA 23 Ultimate Team, захотят проверить свои навыки, изучив режим FUT Champions.

В этом году игроки получат больше наград, чем когда-либо, играя в командные сражения, моменты FUT и соперников по дивизионам. Однако лучшие награды ждут игроков, достаточно смелых, чтобы сразиться с чемпионами FUT в FIFA 23.

Давайте посмотрим на формат чемпионов FUT и награды за каждое звание в FIFA 23.

Объяснен формат чемпионов FIFA 23 FUT

Хотя в настоящее время мы не знаем точного формата чемпионов FUT в FIFA 23, мы можем использовать формат FIFA 22, чтобы объяснить, чего ожидать. Учитывая, что EA внесла серьезные изменения в формат в FIFA 22, они вряд ли внесут радикальные изменения в FUT Champions в FIFA 23.

EA решила изменить формат, звания и награды после выхода FIFA 22, но мы будем основывать нашу оценку на формате на старте FIFA 22.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФК "Луч-Энергия": чем он знаменит, какие достижения его прославили

Плей-офф чемпионов

FUT Champions разделен на два соревнования: плей-офф чемпионов и Финал чемпионов. Плей-офф чемпионов — это, по сути, квалификационные матчи, которые игроки должны пройти, чтобы попасть в Финал чемпионов, который является основным соревнованием FUT Champions.

Однако, прежде чем вы сможете получить доступ к матчам плей-офф Лиги чемпионов, вы должны сыграть с соперниками по дивизиону, чтобы заработать квалификационные очки чемпионов.

Набрав достаточное количество очков в игре Division Rivals, вы автоматически попадете в плей-офф. На этом этапе вам нужно набрать 24 очка, чтобы пройти в финал чемпионов. Каждая победа в плей-офф Лиги чемпионов принесет вам четыре очка, а проигрыш — одно очко.

В FIFA 22 игрокам нужно было провести десять матчей, чтобы заработать 24 очка и пройти в финал чемпионов. После достижения этого рубежа вы получите квалификационный жетон финала, который можно сразу же обменять или сохранить на следующий уик-энд, а также награды за прохождение стадии плей-офф.

Финалы чемпионов

Финал чемпионов — вот где начинается настоящая работа. Это соревнование проходит в течение всего уик-энда с утра пятницы до утра понедельника. Игрокам предстоит провести 20 матчей, чтобы заработать как можно больше очков, при этом четыре очка начисляются за победу и одно за поражение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортивная обувь и одежда оптом от популярных брендов

После 20 матчей каждый игрок будет помещен в один из шести рангов, которые будут определять качество ваших наград FUT Champions.

Мы ожидаем, что FIFA 23 будет следовать правилу FIFA 22 о возможности использования наград после завершения всех 20 матчей или после завершения финала чемпионов.

Как только мы получим в свои руки FIFA 23, мы обязательно обновим этот раздел с точной информацией о количестве матчей и количестве очков, необходимых игрокам для квалификации в FUT Champions. На данный момент процесс должен выглядеть примерно так:

  1. Играйте с соперниками по дивизиону, чтобы заработать квалификационные очки чемпионов
  2. Как только вы наберете необходимое количество очков, вы автоматически попадете в плей-офф
  3. Участвуйте в матчах плей-офф, чтобы заработать достаточно очков, чтобы пройти в финал чемпионов
  4. Сыграйте во всех своих финальных матчах чемпионов, чтобы заработать максимальное количество очков
  5. Используйте награды FUT Champions в зависимости от вашего ранга