Почему мультитулы очень удобны

0
2764

Содержание

Лучшим подарком для мужчины являются высококачественные инструменты. Компактные и удобные мультитулы выпускает с 70-х компания Тима Лезермана. Этот изобретатель самостоятельно занимался мелким ремонтом в быту. Он понял, что под рукой всегда необходимо держать универсальный инструмент на все случаи жизни. К счастью, этот предприимчивый парень умел работать по металлу. Это дало ему возможность сделать первый мультитул. Со временем эти инструменты от Leatherman стали еще более удобными. Ознакомиться с их ассортиментом поможет сайт https://leatherman-rus.ru/. Эти уникальные универсальные модели первыми выпустила именно компания Leatherman.

Какие именно удобные элементы они включают:

  • кусачки
  • пилки
  • лезвия
  • отвертки и многое другое, в зависимости от комплектации.

Отвертки с прочными битами

Отвертки в мультитулах Leatherman снабжены сменными наконечниками. У каждого такого бита свой стандарт. Можно расширить их арсенал за счет дополнительного комплекта. Кроме того, сточившиеся биты легко найти в составе таких наборов. Кроме того, для профессионалов был создан удобный адаптер Bit Driver Extender под шестигранник. Это дает возможность применять классические наконечники от любых производителей. В зависимости от выбора модели мультитула будет отличаться количество битов в комплекте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как подобрать защитное стекло

Лезвия и пилки в мультитулах

Кусачки можно найти в любом мультитуле Leatherman. они снабжены сменными элементами. Данные детали заменяются при стачивании. Это можно сделать самостоятельно, или воспользовавшись услугами сервисного центра. А лезвия мультитулов сверхпрочные, благодаря их серрейторному изготовлению. Они очень острые, чтобы разрезать стропу или веревку, словно теплое масло. Пилки в мультитуалах Leatherman тоже можно менять при стачивании. Модели Surge делаются по стандартам производителя Bosch. Все пилки различаются по типам, чтобы идеально подходить для той или иной работы.

Инструменты Leatherman до сих пор считаются лучшими, среди мультитулов. У них очень острые и прочные лезвия, рассчитанные на длительную и интенсивную эксплуатацию. Такой инструмент не подведет в самый ответственный момент. Его можно взять в поход, на рыбалку, использовать при ручном труде. Поэтому мультитулы Leatherman являются желанным подарком для любого мужчины.