Купить дакимакуру со скидкой: по каким критериям ее выбирают

0
746

Содержание

Мультипликация аниме уже давно известна и популярна во всем мире. С большеглазыми красавицами выпускают полнометражки, сериалы и игры жанра JRPG. Тем, кому нравится такая анимация, принято дарить разнообразные предметы с их любимыми героями. Это могут быть блокноты, кружки или любая сувенирная продукция. Однако настоящей мечтой каждого анимешника является дакимакура из магазина Dakimarket. Там можно заказать такую подушку с любым изображением, в том числе, с малоизвестными или побочными героями мультсериалов.

По каким критериям выбирают данное изделие:

  1. габариты (несколько вариантов длины и ширины на выбор);
  2. количество наволочек;
  3. материал наволочки;
  4. изображение;
  5. имеется ли скидка на товар.

Идея, ставшая хитом

История дакимакур не такая уж давняя. Ранее анимешники дарили друг другу обычные подушки «думки» с изображением того или иного персонажа. А уже после этого медицинская индустрия начала выпускать удобные анатомические подушки для комфортного сна. С ними позвоночник не искривляется во время отдыха и не развивается сколиоз. Кроме того, на такую продолговатую подушку удобно опирали колено, засыпая на боку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сферы применения искусственной травы

А одиноким людям она дарила возможность почувствовать подобие объятий. Это необходимо для эмоциональной разгрузки, например, аутистам или экстравертам вдали от близких. Компания Cospa начала печатать на таких продолговатых подушках аниме принт, и они быстро стали востребованы во всем мире.

Габардиновые дакимакуры из Dakimarket

Материалами для дакимакур служат атлас или габардин. Габардин не прозрачный материал, но при этом легкий. Он состоит из полиэстера, что гарантирует его прочность при многократных стирках. Поверхность габардина матовая. В отличие от других синтетических волокон, он пропускает воздух и влагу. Поэтому сон на габардиновом белье не менее комфортный, чем на льняном или шелковом.

Гладкие атласные наволочки на дакимакуры

Атлас известен каждому своим блеском. Это невероятно гладкий на ощупь материал. Атласное постельное белье ассоциируется с роскошными дворцами. Однако сегодня его могут позволить себе и люди со средним достатком. Например, атласные наволочки на дакимакуры особенно популярны. На них очень приятно и прохладно спать. А яркий рисунок смотрится на блестящем фоне особенно эффектно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Короткоствольное оружие

Как ни прогадать с выбором подушки

Дакимакуры выпускают сегодня многие российские и зарубежные компании. Заказывать такой товар из Японии очень дорого. Поэтому в качестве подарка обычно ищут местные бренды. Здесь важно не ошибиться с качеством подушки. У нее должен быть стойкий к стиркам принт, яркий и четкий. В Dakimarket проверяют каждое изделие на предмет брака перед его отправкой покупателю. Делают подушки по индивидуальному заказу там всего до трех дней. А еще в этом магазине бывают выгодные предложения и скидки.

Информация предоставлена сайтом https://dakimarket.ru/.