Детский футбольный клуб «Викинг» в Москве, почему он пользуется популярностью

0
621

Содержание

Большинство детей предпочитает подвижные игры, поскольку полны энергией. Если мальчик часами проводит во дворе на футбольном поле, вполне возможно, что из него выйдет талантливый нападающий. Сейчас футболистом быть престижно, к тому же у них высокая зарплата. Старт такой карьере может положить запись в Детский футбольный клуб «Викинг» на странице школы или по телефону +7 925 735 76 85. Сначала ребенка ждет пробная тренировка с квалифицированным тренером. Опытный наставник сразу определит задатки каждого подопечного и его перспективы.

Почему именно эта футбольная академия заслуживает внимания:

  1. множество филиалов в различных частях столицы (вблизи от всем известных станций метро);
  2. администратор подберет удобные дни и время для тренировок;
  3. детей принимают с трех с половиной до шестнадцати лет, поэтому начать карьеру в спорте не поздно даже в юношеском возрасте;
  4. только квалифицированные тренеры, КМС по футболу, им присвоены категории «В» или «С» в РФС;
  5. детей ждут многочисленные турниры и просмотры в ведущие ФК страны.

Тренеры детской академии футбола «Викинг»

Тренеры категории «С» на законных основаниях руководят детско-юношескими клубами. Это специалисты, подтверждающие свою квалификацию с регулярностью в три года. А тренеры категории «В», помимо этого, тренируют игроков РПФЛ и даже сотрудничают с международными клубами. Такие профессионалы даже могут занимать должность главных тренеров во втором дивизионе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где можно узнать все о российском футболе

Поэтому лучших наставников по футболу, чем в школе «Викинг» в Москве сложно найти. Это специалисты с высшим профильным образованием, умеющие развивать в детях дисциплину. Недавно данные тренеры стажировались в академии клуба «Локомотив». Еще им предстоят многочисленные стажировки в лучших клубах России. Эти наставники откроют перед талантливым молодым спортсменом путь к большой карьере.

Чем занять ребенка в свободные часы после школы

Многим москвичам сложно отвезти ребенка после школы на дополнительные занятия ввиду постоянных пробок и нехватки времени. Но школьник сам легко доберется до филиала клуба «Викинг». Эти учебные заведения расположены вблизи станций метро во многих районах столицы. Ребенка будут ждать тренеры клуба во время, назначенное администратором. Записаться на занятия можно, подобрав определенные дни и часы. Поэтому родителям не стоит волноваться, что их мальчику после школы будет нечем заняться. Он будет тренироваться с другими ребятами и учиться дисциплине у лучших наставников столицы.