Где можно узнать все о российском футболе

0
2132

Содержание

О российском футболе можно узнать все, став зрителем премиального канала Матч Премьер. Популярные блоги, грамотные эксперты и живые трансляции ждут там любителей самого популярного вида спорта в стране. Помимо отечественной лиги, на канале есть возможность ознакомиться с новостями европейской и Лиги чемпионов. Поэтому, если интересует футбол онлайн трансляция, Матч Премьер станет оптимальным решением.

Там можно увидеть эксклюзивы следующих программ:

  • Инсайдеры
  • 8-16
  • Журнал РПЛ

Чем интересны программы Матч Премьер

В данных студиях зрителей ждут фильмы о футболе, спецрепортажи и профессиональная аналитика. Например, в «Инсайдере» эксперт Арустамян выводит на откровенность легенду футбола Гаттузо, президента клуба ЦСКА Гинера, президента Премьер-Лиги Прядкина и многих других крупнейших фигур в спортивном мире. А «8-16» называют самой главной передачей об отечественном футболе. Она идет в прямом эфире каждый понедельник.

Экспертами в Матч Премьер выступают ведущие спортивные деятели страны. Среди них:

  1. Аршавин
  2. Быстров
  3. Кержаков
  4. Корнеев
  5. Бородюк и многие другие.

Можно будет смотреть матчи, которые идут одновременно, в режиме «переклички». На канале Матч Премьер ждет полное собрание матчей под спонсорством банка Тинькофф, в Премьер-лиге. Помимо сборной страны, можно найти множество игр молодежных сборных и первым узнать о будущих звездах мирового футбола. Множество подающих надежды юниоров еще не известны в стране. Однако опытный глаз футбольного фаната сможет отличить талантливого игрока в местечковой команде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Беговые дорожки для дома: на что обратить внимание при их выборе, какие тренировки на них полезны сердечникам, и какая деталь отвечает за скорость полотна в электрических моделях

Какие спортивные события освещает Матч Премьер

На канале Матч Премьер, помимо того, показывают товарищеские состязания в рамках РПЛ и кубковые матчи. А в новом сезоне появилась возможность смотреть футбол онлайн. В данном направлении развились мультитрансляции с Европейской лиги и Лиги Чемпионов. Этот формат удобен, поскольку существенно сжались календари спортивных событий. Поэтому одновременно играются самые интересные матчи, которые никак не хочется пропустить. Даже национальные первенства могут проходить в одно время. Но зрители Матч Премьер имеют возможность не упустить ни одного спортивного события, пользуясь функцией мультитрансляции.