Как выбрать мужскую футболку?

0
3242

Вы выбираете подходящую футболку для своих нужд? В чем разница между спортивными рубашками и другими рубашками? Что выбрать: футболку из трех смесей, футболку из 100% хлопка или смесь хлопка и полиэстера? Ознакомьтесь с некоторыми советами по выбору лучших брендовых мужских футболок. К слову, если вас интересует форма Спартак, то рекомендуем посетить данный сайт.

Ткани, способные впитывать влагу, часто используются для изготовления мужских футболок и спортивной одежды. Материал футболки, обычно состоящий из синтетических тканей, позволяет большему количеству воздуха циркулировать или «дышать», что помогает сохранить кожу владельца сухой от пота. С другой стороны, рубашки из чистого хлопка сохраняют влагу.

Впитывающие ткани обычно стоят чуть более чем в два раза дороже, чем мужские брендовые хлопковые рубашки. В зависимости от того, что вы делаете, когда надеваете рубашку, это могут быть потраченные деньги не зря. Например, если вы носите футболки для упражнений или физической работы, вам будет суше и комфортнее в рубашке, изготовленной по индивидуальному заказу. Если вы живете в жарком климате и работаете на открытом воздухе, спортивные футболки и рубашки поло — отличный выбор.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильная футболка для мужчины и женщины с логотипом любимой команды

Подобно спортивным футболкам, мужские футболки из тройной смеси — отличная альтернатива футболкам из 100% хлопка. Ткань для футболок с тройной смесью обычно состоит из трех материалов — полиэстера, хлопка и вискозы. Профессиональные спортсмены часто носят футболки с тремя комбинациями в качестве разминки.

Мужские футболки из 100% хлопка?

Все брендовые мужские футболки из хлопка были самыми популярными на протяжении десятилетий. Они доступные, прочные и очень удобные. Как правило, они немного толще и тяжелее, чем рубашки из хлопка и полиэстера, которые для некоторых людей более высокого качества. Футболки из 100% хлопка мнутся и могут дать усадку, особенно при стирке в горячей воде.

С другой стороны, рубашка из хлопка и полиэстера менее склонна к усадке или складкам, чем рубашка из чистого хлопка, а также с меньшей вероятностью пачкать. Смеси хлопка и полиэстера также очень доступны по цене.

Если для вас наиболее важна низкая цена, выберите футболку из 100% хлопка (на ощупь тяжелее при ношении) или футболку из смеси хлопка и полиэстера (на ощупь легче).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гостевая форма Реал Мадрид 11/12