Стильная футболка для мужчины и женщины с логотипом любимой команды

0
543

Содержание

Никого не удивит мужчина, прогуливающийся летом в футболке с логотипом любимого ФК. Это стильная и удобная одежда, вне зависимости от веяний моды. Особенно в почете среди знатоков лимитированные или снятые с производства модели. Нередко они оформлены особенно броско и неизменно привлекают внимание. Их носят не только профессиональные спортсмены, но и фанаты спорта. А еще это фишка успешных беттеров, сколотивших состояние на ставках. Выбрать футболку любимой команды можно здесь, в специализированном магазине Pro Football. Какие модели формы там представлены:

  1. для детей;
  2. для мужчин;
  3. для дам;
  4. костюмы;
  5. отдельные футболки.

Почему женщины не всегда носят женскую спортивную форму

Женщины не всегда носят футбольную форму, сделанную для них. В моде футболки оверсайз, будто снятые с плеча мужа или бойфренда. Поэтому дамы нередко приобретают мужские, сидящие на них мешковато. Часто их ищут беременные. Это дамы, которым не нравится одежда для женщин в положении. Они привыкли к спортивному стилю и являются заядлыми футбольными болельщицами. Мужская футболка прекрасно «дышит» и не давит на живот. При этом она яркая и броская, сразу привлекает к себе внимание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Форма Милана к 120-летию клуба

Модные тенденции диктуют ФК с мировым именем

В этом году многие дома моды выпустили коллекции к лету-весне 2023. Однако новинки присутствуют и в спортивном гардеробе. Футбольную форму знаменитых клубов выпускают каждый год в нескольких вариантах. Настоящей находкой для любого знатока станет поло Реал Мадрид 2023-2024. Отдельного внимания заслуживает его пятый вариант. На нем красуется китайский дракон по соседству с логотипами ФК и Адидас. Смотрится такой верх просто шикарно и с джинсами, и с шортами.

Качества, за которые выбирают одежду из полиэстера

Ошибочно полагать, будто дышащими являются лишь натуральные ткани. Сегодня с такими свойствами выпускают даже полиэстер. Хлопковая футболка после нескольких стирок растягивается. В ее волокна впитывается пот после интенсивной тренировки. От него темный материал тускнеет, а светлый желтеет. На полиэстере таких следов не остается. Вот почему профессиональные спортсмены тренируются именно в нем. А еще синтетика куда лучше сохраняет яркость принта.

Немнущаяся футболка на лето

Многие современные люди ненавидят гладить одежду. Это касается не только холостяков, но и аккуратных дам. Хлопок без добавок без глажки смотрится непрезентабельно. Зато полиэстер практически не сминается, даже если его намеренно скомкать. Это настоящая находка для мужчин, у которых расписана каждая минута. Они предпочитают в качестве летнего гардероба футболки спортивных клубов. Эта одежда смотрится презентабельно, если ее просто постирать и надеть, без предварительной глажки. А еще на ней сохраняется яркий отчетливый принт, даже после десятков стирок. Это позволит продемонстрировать окружающим приверженность любимой команде и выглядеть стильно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Четвертый комплект формы Реал Мадрид