Как играть в FiFa 2015

0
2388

Содержание

Fifa 15 — это новая версия отмеченной наградами футбольной игры от EA Sports, которая приносит улучшения в игровой процесс, обновления некоторых игровых режимов и даже более убедительные визуальные эффекты. Одна из самых больших драм для новичков в игре — это сложность с системой оценок, которая требует большого внимания. Нужно отметить, что если вас интересуют системные требования к игре ФИФА 2015, то посетите сайт — https://thagta.ru/fifa-15-sistemnye-trebovaniya-pc/.

Выберите подходящую тренировку

Первым шагом к надежной защите является выбор такой расстановки, которая соответствует вашему стилю игры. Это гарантирует, что защита всегда будет готова к действиям, даже в быстрых контратаках или против игроков с большим количеством ресурсов, таких как Криштиану Роналду и Ибрагимович.

Попробуйте разные схемы, пока не найдете свои любимые. В некоторых режимах игры можно даже полностью настроить расположение спортсменов.

В любой момент игры можно изменить менталитет своей команды, используя цифровую флешку. Несколько раз нажмите кнопку по направлению к своей цели, чтобы расположить свою команду к обороне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Взломанные игры Андроид

Это сдержит постоянный рост их защитников и защитников и оставит полузащитников дальше, избегая возможных контратак.

Осторожная игра

Можно отобрать мяч у соперника, нажав кнопку X / Square (Xbox / Playstation. Несмотря на кажущуюся простоту команды, неправильное использование может испортить матч.

Дождитесь подходящего момента, чтобы попытаться прыгнуть в лодку, убедившись, что другой спортсмен находится в укрытии. Это не позволит вам пропустить командное время и позволить сопернику одному идти к вратарю. Помимо преследования и попыток обезоружить соперников, важно также закрыть бреши в вашей защите. Для этого нажмите LB / L1 и приблизите плохо расположенных игроков к свободным противникам.

Также можно использовать правый аналоговый джойстик, чтобы быстрее переключать игроков.

Используйте удвоенную разметку

В тех случаях, когда одного игрока кажется недостаточно, чтобы остановить продвижение соперника, всегда можно попросить о помощи еще одного из ваших защитников, удерживая кнопку RB / R1.

В этом случае одним из спортсменов будет управлять компьютер, а другим — вы. Важно использовать эту функцию только при необходимости, так как она отвлечет вас от мужчины.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новости киберспорта, конфиги и бинды для игр