Команда недели FIFA 23: дата выхода TOTW 1

0
1025

Содержание

FIFA 23 собирается вернуть регулярные релизы «Команда недели», которые фанаты Ultimate Team привыкли ожидать. Вот все, что вам нужно знать об этих специальных картах, а также о том, когда должна появиться FIFA 23 TOTW 1.

До начала сезона FIFA 23 Ultimate Team осталось всего несколько недель, и футбольные фанаты снова готовятся к игре. В FUT этого года внесено множество серьезных изменений, от нового режима FUT Moments до обновленной системы химии.

FIFA 23 также ознаменует возвращение множества функций, которые стали основными в FUT на протяжении многих лет. Одна из них — Команда недели, специальная карточка, отмечающая лучших исполнителей в последнем раунде реальных матчей.

Вот все, что вам нужно знать о команде недели по версии FIFA 23, в том числе о том, когда следует ожидать выхода TOTW 1.

Дата выхода FIFA 23 TOTW 1

Исходя из предыдущих лет, фанаты FUT могут ожидать, что FIFA 23 TOTW 1 появится в Ultimate Team в среду, 28 сентября 2022 года.

Хотя мировой релиз FIFA 23 состоится только 30 сентября, те, кто предварительно заказал Ultimate Edition, получат доступ к игре на три дня раньше. Итак, мы ожидаем, что EA откажется от самого первого TOTW при первой возможности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие правила футбола касаются поддержки оптимального микроклимата на стадионе: подробности

Это соответствует подходу EA в FIFA 22, но мы обновим этот раздел, как только разработчики подтвердят, что на этот раз они будут придерживаться того же подхода.

Что такое карты FIFA 23 TOTW?

Карточки FIFA 23 TOTW вручаются 23 игрокам, отличившимся в последнем туре внутренних или международных матчей, будь то нападающий, оформивший хет-трик, или вратарь, показавший лучший результат матча.

Они награждаются специальной черной картой с улучшенной статистикой и более высоким общим рейтингом. Если игроку посчастливится получить несколько TOTW в течение сезона, каждая новая карта будет иметь более высокий рейтинг, чем предыдущая.

Когда игрок включен в текущую команду недели, его карта TOTW заменяет его обычную золотую, серебряную или бронзовую карту в пакетах, что означает, что получить специальную версию можно будет только в течение всей недели.

Как только выходит новая команда недели, предыдущая партия навсегда удаляется из пакетов и возвращается к их обычным картам.

День и время выхода команды недели по версии FIFA 23

Последняя команда недели FIFA 23 выходит каждую среду в 10 утра по североамериканскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по Великобритании, заменяя предыдущую в пакетах в течение следующих семи дней.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что развивает футбол в детях:

Мы будем обновлять эту страницу каждую неделю, добавляя новую FIFA 23 TOTW, поэтому обязательно заходите сюда каждую среду, чтобы ознакомиться с последней партией специальных карточек.