Какие новости фигурного катания побуждают зрителей приобрести билеты и посмотреть Чемпионат лично: подробности

0
147

Содержание

Совсем скоро стартует очередной этап Российского Чемпионата по фигурному катанию. Это грандиозное событие намечено на 2024 год. Билеты на него https://ticket-fs.ru/ приобретают заранее, поскольку, чем ближе дата соревнования, тем сложнее будет их достать. До этого момента болельщики узнают новости о спортсменах. Обычно их подчерпывают из интервью. Например, стало известно, что менталитет молодых российских фигуристов теперь более соответствует западному образцу. Никита Володин, пример такого спортсмена, проживает в Берлине. Во многом это связано с тем, что он не нашел среди соотечественниц подходящей партнерши.

Почему россияне охотно покупают билеты на фигурное катание, не смотря на это:

  1. данный вид спорта имеет больше шансов на международный успех, нежели футбол, соотечественники в нем преуспевают;
  2. необычные трюки, которые невозможно включить даже в самый сложный танец;
  3. красивейшая униформа;
  4. стройные красивые женщины и мужчины;
  5. во многом имидж фигуристов влияет на тенденции моды.

Пара лидеров, поразившая судей своим выступлением

В прошлом году на Чемпионате Страны Галлямов в паре с Мишиной показали наиболее зрелищную короткую программу. Они стали победителями и в этом году. Главными конкурентами спортсменов считались Козловский в паре с Бойковой. Теперь их тренирует не Московина, а Этери Тутберидзе, известная своей строгостью, даже к дочери фигуристке. Тем не менее, интенсивная тренировка не принесла долгожданного результата. По сумме баллов Мишина и Галлямов их опередили. Обе пары осенью выигрывали дважды этапы в Ган-при. Многие считают, что Бойкова в паре с Козловским проиграли из-за ошибки партнерши. Ее заметили зрители во время риттбергера. Зрители смотрели грандиозное шоу по телевизору и на арене. Но вживую оно смотрится куда более эффектно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое Кубок первого канала: где его проведут в этом году

Травма во время сложного трюка фигуриста Ерохова на арене в Челябинске

Также многих болельщиков интересует судьба фигуриста Ерохова после перенесенной травмы. Он неудачно упал на льду, повредив ногу. Однако перелома удалось избежать, спортсмен отделался повреждением связки. Это произошло в Челябинске во время очередного этапа состязаний. Падение случилось во время исполнения короткой программы среди мужчин. Ерохов пытался исполнить трюк тройной аксель, во время чего подвернул голеностоп. В результате его выступление было преждевременно прервано.