Новости киберспорта, конфиги и бинды для игр

0
2183

Содержание

Киберспорт прочно вошел в жизнь современных людей, наряду со спортивными соревнованиями. Бюджет крупных турниров в некоторых играх достигает миллионов долларов. И ставки на киберспорт принимаются наряду со спортивными. Поэтому многих интересуют новости, касающиеся популярных компьютерных игр. Это позволит приобщиться к хобби миллиардов людей, сулящему при успехе немалую прибыль. Подробнее об этом можно читать тут, где собрана полезная информация о киберспорте, а так же конфиги для множества игр.

Кому могут пригодиться конфиги для игр

Конфигами называются параметры, которые можно настраивать в игре под собственные нужды. Однако многие начинающие игроки предпочитают скачивать готовые конфигурации, которыми пользуются чемпионы. Какие параметры к ним относятся:

  1. игровые процессы
  2. серверные настройки
  3. музыка
  4. чувствительность мыши
  5. звуковое сопровождение действий игрока
  6. качество изображения
  7. забинденные кнопки и многое другое.

Начинающему игроку не хочется долгое время изучать опции в новой игре. Поэтому он может скачать конфигурации, которыми пользуются известные геймеры. Со временем такой игрок поймет, какие параметры ему нужно настроить более индивидуально. Например, забинденные кнопки будут отличаться для левши и правши. А музыкальное сопровождение в игре нужно далеко не всем. Кроме того, скорость мыши у бывалого игрока настроена быстрее, чем у начинающего.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Взломанные игры Андроид

Бинды на оружие в CS:GO

Бинды дают доступ к популярным игровым действиям, буквально, за одно нажатие кнопки. Например, в самом популярном онлайн шутере CS:GO имеется ряд таких действий. Это, обычно, касается использования оружия:

  1. ножа
  2. дымовой шашки
  3. коктейля молотова
  4. ручной гранаты
  5. бомбы и прочего.

Бинды помогают опытному игроку стать чемпионом. Однако тем, кто только начал играть в CS:GO они не будут полезны и удобны. Профессиональные киберспортсмены советуют осваивать новые игры без биндов, и постепенно внедрять в игровой процесс индивидуальные. Например, многие бывалые геймеры CS:GO используют бинды на поиск бомб. Если же их скачает новичок, они его лишь запутают в динамичном процессе, требующем постоянного внимания.