FIFA 18: игра вылетает, сервер отключается, звук не работает

0
680

Содержание

FIFA 18 — одна из главных игр, выпущенных в этом году. У футбольных фанатов теперь есть шанс еще раз доказать свое мастерство и привести свою команду к победе. Игра FIFA этого года лучше, чем другие издания прошлого, но почему-то многие фанаты недовольны.

Например, версия игры для ПК получила средние отзывы на Metacritic. На самом деле, многие игроки жаловались, что на FIFA 18 влияет множество проблем. Они также подтвердили, что это была основная причина, по которой они оценили игру так низко.

В этой статье мы перечислим наиболее частые проблемы с FIFA 18, о которых сообщают игроки ПК и Xbox One. Мы также перечислим соответствующие обходные пути, когда они будут доступны. Для получения дополнительной информации о том, как устранить распространенные проблемы с FIFA 18, эта статья может вам помочь.

FIFA 18 сообщила об ошибках

1. Получение просроченной ошибки на трансферном рынке

Если вы не можете сделать ставку на некоторых игроков на трансферном рынке, вы не единственный. Сотни игроков не могут использовать трансферный рынок для покупки игроков и различных других предметов из-за досадной ошибки с истекшим сроком действия.

Вот как один игрок описывает проблему:

“Нельзя “купить сейчас” в Fifa 18 на трансферном рынке Ultimate Team. Всегда получаю сообщение об ошибке “Извините, срок действия списка истек”, это показывает, что мои монеты ушли. Я должен выйти из системы и снова войти в систему, чтобы увидеть игрока, которого я, по-видимому, купил. Приходится делать это КАЖДЫЙ РАЗ, когда я покупаю плеер. Смешно! Также из-за этого я не могу выполнить начальные задачи при первом запуске Ultimate Team. Помогите! Я требую какого-то исправления! Не заплатил 120 долларов, чтобы сделать предварительный заказ, и это произошло! ”

Хорошей новостью является то, что EA уже признала проблему и работает над исправлением.

2. Игроки не могут получить доступ к серверам EA

Многие игроки даже не могут подключиться к серверам FIFA 18 из-за различных ошибок. На самом деле, наиболее частой ошибкой является код ошибки INVAILD_REQUEST, который обычно отображается на белом фоне.

“Я просто получаю Fifa18 в версии Switch и начинаю играть в FUT, однако, как только я захожу в свою учетную запись origin, она показывает “{“ошибка”:”invalid_request”} на белом фоне. Я могу войти на свой компьютер и мобильный телефон без каких-либо проблем. Кто-нибудь может помочь? ”

Геймеры сообщили, что такие методы устранения неполадок, как перезагрузка консоли или ПК, сброс пароля учетной записи или создание новой учетной записи EA, не дают никаких результатов. Однако некоторые игроки подтвердили, что смена ника устраняет проблему. Хотя это решение может работать не для всех игроков, вы должны попробовать его и посмотреть, работает ли оно для вас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 18 "Обновленные прически Давида Силвы и Иско"

3. FIFA 18 вылетает вскоре после запуска

Другие игроки смогли поиграть в FIFA 18, но их радость быстро сменилась отчаянием. Игра вылетела всего через несколько минут после нажатия кнопки воспроизведения. Эта проблема затронула все игровые режимы, которые участились после обновления названия.

“Итак, я только что загрузил обновление названия, и теперь игра вылетает через пару минут после начала матча. У кого-нибудь еще такая же проблема? Провел 2 игры, 1 командный бой и 1 оффлайн-матч сезонов. отличное обновление … ”

На данный момент нет четкого ответа о том, как решить эту проблему. Вы можете проверить наличие проблем с совместимостью, обновить графические драйверы и отключить фоновые приложения. Надеюсь, одно из этих обходных решений устранит проблему.

Для лучшего игрового процесса мы рекомендуем скачать Game Fire бесплатно. Это поможет при различных игровых проблемах, таких как низкий FPS, лаги и медленный компьютер.

4. Игроков выгоняют из игр squad battles

Отключение от игр squad battle — это, по меньшей мере, неприятно. Многих игроков выгоняют, даже когда они оффлайн, в то время как другие отключаются в середине игры.

Даже если игра сразу же подключается, это определенно очень неприятно, потому что вы можете потерять контракты, бонусы, очки и т. Д.

“У кого-нибудь возникли проблемы с отключением от игр squad battles, даже если они отключены? Это случилось со мной дважды, и я получил 0 очков и не позволю мне переиграть игры, я очень расстроен этим ”

5. Значок / Ronaldo edition не загружается

Совет эксперта: некоторые проблемы с ПК трудно решить, особенно когда речь идет о поврежденных репозиториях или отсутствующих файлах Windows. Если у вас возникли проблемы с исправлением ошибки, возможно, ваша система частично повреждена. Мы рекомендуем установить Restoro, инструмент, который просканирует ваш компьютер и определит причину неисправности.
Нажмите здесь, чтобы загрузить и начать восстановление.

Многие игроки не могут загрузить версии игры Icon / Ronaldo. В частности, когда геймеры нажимают кнопку “Play”, рядом с мышью появляется кружок, как будто она что-то загружает. Однако ничего не появляется, и диспетчер задач подтверждает, что FIFA 18 запускается примерно на 10 секунд, а затем закрывается.

Если вы столкнулись с этой проблемой, вам могут помочь следующие обходные пути:

  • проверьте свой брандмауэр / антивирусное программное обеспечение, чтобы убедиться, что FIFA 18 разрешена в качестве исключения.
  • загрузка в безопасном режиме с подключением к сети
  • чистая загрузка, чтобы убедиться, что никакие приложения и программы не мешают игре
  • удалите Microsoft Visual C ++ (все из них) и переустановите их
  • ремонт FIFA 18
  • удалите и переустановите Origin

6. ‘Слишком много запросов’ в веб-приложении

Еще одна частая ошибка, которая мешает игрокам FIFA 18 наслаждаться игрой, затрагивает веб-приложение. В частности, когда игроки хотят продать или купить игроков, появляется сообщение об ошибке, информирующее их о <a>том, что запросов слишком много</a> и действие не может быть завершено.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игроки FIFA 18 подписывают петицию к EA об устранении внутриигровых проблем

Точное предупреждение, которое появляется, выглядит следующим образом: “Слишком много запросов: было выполнено слишком много действий, и использование этой функции временно отключено”. Эта проблема затрагивает только веб-приложение.

“У меня тоже эта проблема. Я торговал без остановки последние 12 часов, чтобы попытаться получить несколько монет. Сбор 300 монет за раз … медленно и болезненно, но я хочу пару карт, теперь я получаю сообщения об ошибках и “слишком много запросов”.
Что происходит? EA, пожалуйста, дайте мне знать, как долго действует этот запрет и почему я забанен в первую очередь! ”

Похоже, что эта ошибка возникает из-за того, что EA запрещает игрокам, которые торгуют слишком часто, чтобы убедиться, что они не боты.

7. Результаты товарищеского сезона FUT 18 нарушены

Если вам нравится играть в FIFA с друзьями, не ожидайте, что результаты будут отображаться в ходе сезона, истории или общем отчете. Эта ошибка затронула и FIFA 17, и, похоже, игрокам FIFA 18 также придется с этим столкнуться.

“У меня тоже такие проблемы. В FIFA 17 я сыграл более 50 сезонов с другом, это было так весело. Но несколько месяцев назад все сбросилось на 0. Мы ждали FIFA 18, купили издание Ronaldo, но ошибка все еще существует ”.

Хорошей новостью является то, что EA уже признала проблему и работает над исправлением.

8. Проблемы со звуком

Когда игроки вступают в диалоги, звук в путешествии иногда прерывается или вообще не работает. Музыка по-прежнему доступна в фоновом режиме, но диалог прерван.

“Была та же проблема: я на ПК. Сейчас день после ее полного выпуска, а звук все еще не работает.
Иногда я выхожу из игры на важной сцене без звука и снова включаю ее, и звук работает нормально в течение 2 минут, что меня смущает.
Я несколько раз пытался изменить настройки, но аудио ролика journey по-прежнему не работает […]
Музыка воспроизводится в каждом ролике, и я использую субтитры, но они не работают, если звук, к счастью, работает немного. […] мне начинает казаться, что я только что потратил 50 фунтов ”.

Общие шаги по устранению неполадок, такие как обновление звуковых драйверов, установка последних обновлений и т. Д., Не Устраняют проблему.

Это подводит нас к концу нашего списка. Как вы можете видеть, в FIFA 18 сейчас довольно много ошибок, но мы уверены, что EA исправит эти проблемы как можно скорее. Не забудьте установить последние обновления игры, как только они станут доступны.