Игроки FIFA 23 не могут играть в бета-версию после сбоя и ошибок подключения: как исправить

0
579

Несколько игроков сообщают, что не могут получить доступ к бета-версии FIFA 23 из-за сбоев и ошибок подключения. Если вы надеетесь впервые увидеть новую игру, вот как исправить ошибки бета-версии FIFA 23.

Закрытая бета-версия FIFA 23 вышла в эфир 11 августа, и бесчисленное множество игроков бросились к своим платформам, чтобы впервые взглянуть на новую версию франшизы от EA Sports. К сожалению, значительное количество игроков столкнулись с ошибками в бета-версии FIFA 23, которые не позволили им получить доступ к игре.

Это далеко не идеальная ситуация, поскольку бета-версия доступна только до 1 сентября. Похоже, удача игроков, которым посчастливилось получить код для закрытого бета-тестирования, начинает меняться.

Тем не менее, нет никаких реальных причин для беспокойства, поскольку мы исправим ошибки бета-версии FIFA 23, чтобы вернуть вас к матчам.

Оказывается, есть несколько отдельных ошибок бета-версии FIFA 23, которые на данный момент портят удовольствие. Одна из ошибок приводит к сбою игры после того, как игроки пытаются открыть приложение FIFA 23. Это особенно расстраивает, поскольку игроки даже не могут попасть в главное меню, чтобы получить доступ к любому из предлагаемых режимов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить билеты на кубок первого канала: советы