FIFA 18 получает смешанные отзывы на Metacritic

0
529

FIFA 18 — это увлекательный футбольный симулятор, который определенно заставит вас часами сидеть за компьютером или консолью Xbox One. Тем не менее, многие геймеры разочарованы и оценили игру довольно низко на Metacritic.

На момент написания этой статьи FIFA 18 получила оценку 5,4 на Metacritic. Существуют различные причины, по которым игроки оценивают игру таким образом. Они варьируются от технических проблем до общего дизайна игры.

FIFA 18 получает низкие оценки от геймеров

Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым игра получила неоднозначные отзывы пользователей:

Ошибки, ошибки и другие технические проблемы

Многие геймеры жаловались, что FIFA 18 неожиданно глючит. Тем не менее, почти каждая новая игра сталкивается с рядом технических проблем, в основном из-за множества системных конфигураций, на которые их устанавливали игроки.

EA недавно выпустила первую крупную версию FIFA 18, направленную на исправление многих ошибок, о которых сообщают игроки. Мы уверены, что игра станет более стабильной в ближайшие недели, поскольку EA выпустит больше исправлений и обновлений.

Если вы столкнулись с различными ошибками в FIFA 18, ознакомьтесь с этим руководством по устранению неполадок, чтобы исправить их.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рейтинг Роналду Лимы в FIFA 18 слишком низок для его фирменного хода

Игроки считают, что они очень мало влияют на исход игры

Конечно, при таком количестве жалоб на скрипты EA приняла бы к сведению и предприняла шаги, чтобы продвинуть FIFA 18 в правильном направлении? Но нет, те же скриптовые версии, которые мы видели по крайней мере в последних 5 итерациях. Нет смысла играть в игру, которая во многом определяет исход до удара по мячу.

Система защиты движется слишком медленно

Система защиты стала **** Любой быстрый игрок может сбить защитников, потому что защитники двигаются как парализованные. Как они делают игру такой??? Они действительно даже не задумываются о том, что такое настоящий футбол??? Я действительно сыт по горло серией FIFA.. Действительно грустно, что больше нет других игровых футбольных игр … слишком грустно..