Почему биомассажер Е5 называют «второе сердце»

0
2337

Содержание

Работающие люди часто испытывают тяжесть в ногах. Особенно это состояние болезненное и неприятное, если сопровождается артритом или артрозом. Чтобы избавиться от него, поможет специальный биомассажер Е5. Он известен, так же, под названием массажер второе сердце нуга бест. Данный прибор воздействует на организм комплексно. Поэтому он поможет справиться не только с болезнями стоп и суставов. При каких диагнозах он показан к применению:

  • сахарный диабет
  • нарушения лимфотока и кровообращения
  • варикоз
  • «диабетическая стопа»
  • артроз, артрит
  • деформации стопы
  • натоптыши
  • пяточные шпоры
  • плоскостопие и другие недуги.

Комплексное воздействие на организм

Секрет его эффективности кроется в комплексном принципе работы. Прибор использует метод «прижигания», воздействуя точечно на биологически активные зоны стоп. Это известный в акупунктуре принцип, направленный не только на здоровье ног, но и на укрепление всего организма в целом. Например, это помогает рассасывать холестериновые бляшки в сосудах, улучшая кровоснабжение. Кроме того, прибор показан для рассасывания тромбов, являющихся основной причиной инфарктов и инсультов.

Помимо прижигающего действия, биомассажер использует низкие частоты для миостимуляции. Это электрические волны, которые направлены на скелетные мышцы ног. В результате улучшается микроциркуляция крови, то есть увеличивается функциональность даже самых крохотных капилляров. Ноги избавляются от отеков, потому что застой жидкости разгоняется и лишняя влага выводится через поры.  В комплексном воздействии биомассажера Е5 участвуют и магниты, издревле известные своим положительным влиянием на организм человека. Они помогают восстановить естественное поле организма, укрепляя иммунитет и улучшая общее самочувствие больного.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аван. Маркет и его возможности для пользователей компьютерных игр

Инфракрасная терапия доступна дома

Прогревание с помощью ИК лучей известно многим по больничным процедурам. Сегодня такое воздействие можно осуществлять на организм и в домашней обстановке, при помощи прибора Е5. Он воздействует на биологические точки стопы теплом, отчего улучшается самочувствие человека в целом. Например, ускоряется обмен веществ, что способствует скорейшему усваиванию полезных компонентов из питания и выводу токсинов со шлаками. Недаром биомассажер получил имя «второе сердце». Он способен существенно улучшить качество жизни пациента, укрепляя его здоровья и устраняя неприятные симптомы.