Что нужно знать о клубе Реал Бетис и его основные трансферы

0
538

Содержание

На странице extbet.com есть информация о футбольном клубе Реал Бетис.

Немного о Бетисском Реале

Данный футбольный клуб в городе Севилья основали достаточно давно. Он сейчас выступает в элите испанского чемпионата, который именуется Ла Лигой. В 1907 году, а именно 12 сентября он появился на свет. Он даже раз побеждал в чемпионате Испании, и дважды становился обладателем кубка страны. Домашний стадион помещает немного больше, чем 56000 людей.

В первых трёх испанских лигах Бетис становился чемпионом. Это единственный в Испании клуб, который выигрывал Терсеру, Сегунду и Ла Лигу.

Также в клуба есть почетные члены. Бетис ярко поддерживают фанаты, даже когда их команда проигрывает.

История о команде

От названия реки Гвадалквивир латинской формы, происходит название команды, которые на латыни звучит Baetis. В автономной республике Андалусия эта речная магистраль является основной. Также здесь была в Римской империи провинция «Бетика».

Немного о контрактах игроков и возможных переходах

Среди лидеров команды стоит выделить:

  • Фекир. С этим игроком клуб оформил новый контракт. Теперь до 2026 года он обязан защищать цвета Бетиса. В 2019 году на него зелёные отвалили 20 лямов зелени. Перешёл этот игрок из Лиона. Также Бетис называют огурцами. Так вот этот Фекир успел отдать 17 пасов голевых, а также реализовать 18 моментов. За это время у него в активе 94 матча.
  • Себальос. Этот игрок может возвратится назад из Мадридского Реала. Он должен вернуться на 15 лямов, а ушел он в Реал за 16 с половиной.
  • Борха Иглесиас. Новый контракт с ним заключён. До лета 2026 года он должен здесь играть. За сезон за 22 игры он успел отличится 7 раз в этом сезоне. Также с тренером Пеллегрини теперь до 2025 контракт обновлен.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда в Москве будут соревноваться команды РПЛ: перенесут ли эти игры

О игре Зенит-Бетис

Как оказалось, это два клуба будут сражаться между собой в 1/16 лиги Европы для попадания в следующий раунд турнира. И этим обеспокоен Сергей Семак. Он говорит, что сейчас Бетис очень силен. Так что здесь будет заруба. Первый матч между этими командами состоится уже 17 февраля. Будет интересно понаблюдать за этим поединком.