Шанс увидеть воочию матч с командой, занявшей четвертое место в чемпионате страны

0
316

Содержание

Третьего июня состоялся матч ФК ЦСКА и Ростов. Фанаты ростовчан были недовольны его результатами. Однако команде предстоит еще множество игр с возможностью продемонстрировать свое мастерство. Недавно она стала партнером ТБАУ. Это подарит футбольному клубу дополнительные возможности. В турнирной таблице МИР РПЛ он занимает почетное четвертое место. Бытует мнение, что команде надо потренировать оборонную тактику и пасы, чтобы успешно соревноваться с Зенитом, ЦСКА и Спартаком. Узнать, удастся ли ей это, можно, приобретя на фк ростов билеты на специальном ресурсе. Как известно, именно игры, увиденные вживую, дарят больше всего эмоций. Их посещают с друзьями, с семьей и с коллегами по бизнесу.

Почему матчи ФК Ростов стоит увидеть воочию:

  • их игру комментировал сам губернатор области в недавнем интервью;
  • талантливый спортсмен Байрамян продлил контракт с клубом;
  • полузащитник Иван Комаров тоже решил остаться с командой;
  • для фанатов команды разработали удобное приложение на мобильный;
  • престижный букмекер BetBoom является генеральным партнером клуба.

Зачем покупают билеты на матчи Ростова

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На что обращают внимание, покупая велосипед

Клуб Ростов существует еще с 1930 года. Многие болельщики верны ему на протяжение всей жизни. Обычно это жители города, являющиеся его патриотами. Они посещали матчи ФК еще детьми, а затем начали приводить на них собственных малышей. Зрелищнее всего игра покажется сыну и даже дочери, если посетить для этого стадион. По телевизору она не вызовет таких ярких эмоций.

Полузащитник решил не покидать команды родного города

В Чемпионате страны, который совсем недавно закончился, Ростов занял четвертое место. Это не призовая бронза, однако, эксперты считают, что клуб сыграл лучше ожидаемого. Даже до четвертого места не добралось большинство команд. Уступил клуб лишь признанным лидерам отечественного футбола: ЦСКА, Спартаку и Зениту.

Также игры футбольной команды обещают быть зрелищными, поскольку Хорен Байрамян продлил с ней контракт. Болельщики ласково называют его «хорьком» и очень ценят. Несмотря на армянские корни, полузащитник коренной житель города. За 176 игр он забил одиннадцать голов. Теперь контракт с футболистом продлен до сезона 2024/25.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФК "Луч-Энергия": чем он знаменит, какие достижения его прославили

Кого планируют переманить в ФК Ростов

Кроме того, в последнее время активно задумываются переманить в Ростов Рыскина. Это бывший полузащитник Факела с отменной репутацией в российском спорте. Он стал свободным агентом относительно недавно, и теперь ему предлагают контракты сразу несколько клубов. Однако это не единственный футболист, кого намереваются заполучить владельцы клуба в свои ряды. Игры с ним были бы особенно интересны знатокам спорта со стажем. И лучше всего увидеть их первым на стадионе, а не на экране.