Бесплатный хостинг: быстрая регистрация доменов

0
604

Многие владельцы сайтов опрометчиво пренебрегают процедурой регистрации домена. Однако это бывает полезным в ряде случаев. Например, таким образом можно закрепить собственные права на него. Еще случается, что данная процедура оформлена не правильно. Тогда регистратор может на законных основаниях приостановить делегирование имени сайта, даже без всякого предварительного запроса, незамедлительно. Поэтому многие владельцы ресурсов пользуются услугами сервиса https://9747445.ru/. Что именно там предлагают клиентам:

  1. регистрацию доменов;
  2. создание сайтов;
  3. надежный высокоскоростной хостинг;
  4. защита от вирусов;
  5. за неиспользованный период средства будут возвращены клиентам.

Протокол безопасности от сервиса REG.RU

В вопросах безопасности в сети важную роль играет сертификация. Такой цифровой документ выдают по протоколу Secure Sockets Layer. Он гарантирует шифрованное соединение между браузером и сервером. Во многих сайтах юридических лиц присутствует возможность транзакции. Клиентам этих компаний опасно оставлять данные о своих счетах на ресурсах, где нет сертификации безопасности. Поэтому для обеспечения конфиденциальности данных фирмы получают на свои сайты Secure Sockets Layer сертификаты. Они подтверждают, что совершать транзакции на данных ресурсах безопасно и доступ к счетам не получат мошенники.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор канала CЮДА

Готовые решения с возможностью редактирования от REG.RU

Помимо этого, владельцы ресурсов предпочитают готовые решения СМS с возможностью редактирования. Как правило, в данное понятие входит ряд утилит: лицензия, необходимая для 1С-Битрикс, шаблон сайта, оплаченная площадка на хостинге. А сам процесс редактирования ресурса будет зависеть от выбранной платформы CMS. Эта информация общедоступна и ее можно узнать на тематических форумах у экспертов. Но и в самом готовом решении множество полезных функций. Например, там можно добавлять псевдонимы и поддомены. Субдомены, они же поддомены — это дополнения к доменам более высокого уровня. И их количество на бесплатном хостинге не ограничивается.