Рейтинг Роналду Лимы в FIFA 18 слишком низок для его фирменного хода

0
380

В игре FIFA 18 есть одна оплошность, которая привлекла внимание многих игроков: четырехзвездочный рейтинг мастерства «оригинального» Роналду в игре. Большинство игроков, обнаруживших эту ошибку, находят это шокирующим, поскольку Роналду Лима — один из самых технически одаренных игроков всех времен, поэтому присвоение ему четырехзвездочного рейтинга мастерства, мягко говоря, удивительно.

Что еще хуже, наличие этого рейтинга означает, что Роналду не сможет выполнить свой знаменитый эластичный ход, изобретенный самим человеком. Для игрока, прославившего этот ход, практически нет смысла не выполнять его в новой игре FIFA.

Возможно, Роналду получил четырехзвездочный рейтинг мастерства случайно или, возможно, EA сделала это специально — мы не знаем наверняка. Но фанаты определенно недовольны, так как многие из них уже выразили свое неодобрение в социальных сетях.

Поскольку до выхода официальной версии FIFA 18 еще больше недели (пока у нас есть только демо-версия), у команды разработчиков еще есть время исправить это. Но мы не уверены, что они все-таки это сделают.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 18 Еще один мод на графику