FIFA 21 – Исправление зависания на экране загрузки

0
756

Содержание

Fifa 21 застряла на экране загрузки

Вчера я играл в режиме карьеры, и он разбился, и теперь я вообще не могу загрузиться в fifa 21. Он застрял на экране загрузки office и не будет двигаться дальше. Есть идеи, как это исправить? Я на Xbox one

Проблема № 2

Итак, новая версия Fifa 21 создает проблемы? Иногда черный экран в fifa 21, медленный игровой процесс в fifa 21, а теперь Fifa 21 зависает на экране загрузки или fifa 21 зависает на титульном экране. Верно ?.

Проблема № 3

Итак, новая версия Fifa 21 создает проблемы? Иногда черный экран в fifa 21, медленный игровой процесс в fifa 21, а теперь Fifa 21 зависает на экране загрузки или fifa 21 зависает на титульном экране. ПравильноПроблема № 4

Я застрял на экране загрузки после матча в каждой из моих последних игр 5/6. Я связался со службой поддержки EA и выполнил их предложение по устранению неполадок с восстановлением лицензий на PSN.

Если я подожду, меня встретит сообщение, в котором говорится: “Серверы EA не могут обработать ваш запрос в текущий момент. Пожалуйста, повторите попытку позже ”.

При попытке вернуться к UT я получаю следующее сообщение: “произошла ошибка при загрузке обновления FUT Squad. Пожалуйста, попробуйте еще раз. ”

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В EA признались, что FIFA 21 – то же самое, что FIFA 20

FIFA 21 Как ИСПРАВИТЬ бесконечный экран загрузки

Решение № 1

“У меня такая же проблема, и она была решена, просто обновив системное программное обеспечение PS4 и перезапустив”.

Убедитесь, что ваша консоль подключена к Интернету, затем откройте руководство и выберите «Настройки»> «Все настройки». Выберите Система> Обновления> Консоль обновления.

ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА зависания FIFA 21 на экране загрузки

Игроки FIFA 21 сталкиваются с проблемой, когда игра блокируется на бесконечном экране загрузки. Ниже приведены несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы исправить эту проблему.

Любое ненужное USB-устройство, подключенное к вашей системе, потенциально может привести к возникновению проблемы с бесконечным экраном загрузки, например, с проводными контроллерами и т. Д. Просто отключите их до начала матча, и вы сможете снова подключить контроллер к игре.

Если это не сработает для вас, перейдите к C:\Users\xxx\Documents\FIFA 21 \ настройки и удалите папку “Настройки”. Это приведет к сбросу всех настроек видео и аудио, которые вы настроили, но это должно пройти через бесконечный экран загрузки.

Лучшее решение

По какой-то странной причине он работает сейчас, поскольку я запустил игру без USB-устройств. Это глупо и должно быть исправлено.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как исправить проблемы с задержкой, высоким пингом или задержкой в FIFA 21 | НОВИНКА в 2022 году!