Как исправить проблемы с задержкой, высоким пингом или задержкой в FIFA 21 | НОВИНКА в 2022 году!

0
415

Содержание

Одной из основных проблем с FIFA 21 и предыдущими франшизами FIFA являются задержки и проблемы с производительностью. Если вы испытываете проблемы с производительностью при воспроизведении онлайн или оффлайн, это руководство по устранению неполадок должно помочь вам в том, что делать.

Что вызывает отставание FIFA 21 или проблемы с производительностью?

Мы собрали несколько элементов, которые могут повлиять на работу FIFA 21 как в онлайн, так и в автономном режимах. Это часто упоминаемые факторы многими игроками.

Аппаратное обеспечение не соответствует требованиям игровой системы.

У FIFA 21 есть определенные требования к оборудованию, которые должны быть выполнены. Если вашему компьютеру несколько лет, возможно, он уже работает под нагрузкой, когда вы играете в эту игру.

Если настройки вашего ПК не оптимизированы для воспроизведения новых игр, попробуйте использовать низкие настройки графики и посмотрите, устранит ли это проблемы с задержкой или производительностью.

Несовместимые драйверы графического процессора.

Драйверы — это мини-ОС для аппаратных компонентов, и, как и в обычной операционной системе, устаревшие драйверы могут привести к проблемам. Хорошо то, что проблем, связанных с драйверами, легко избежать, постоянно обновляя их.

Устаревшее программное обеспечение.

FIFA 21 предназначена для работы только на Windows 10. Если вы используете более старые версии Windows, такие как XP, Vista, 7 или 8, игра может работать некорректно или вообще не запускаться.

Если у вас 32-разрядная версия Windows 10, игра также может не работать, потому что она должна работать с 64-разрядной версией.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 21 – Исправление зависания на экране загрузки

Поврежденные файлы игры.

Еще одна возможная причина <a>сбоев или задержек FIFA 21 может быть</a> связана с повреждением файлов игры. Как и обычные файлы, локальные или игровые файлы могут быть повреждены после обновления системы, обновления игры или, в некоторых случаях, при наличии вредоносного ПО в системе.Неправильные настройки графического процессора.Для некоторых причиной проблемы могут быть неправильные настройки вашей видеокарты. Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты регулярно обновляются, чтобы избежать ошибок в производительности.Проблемы с локальной сетью.

Другой возможной причиной, по которой FIFA 21 может отставать, может быть ваше собственное подключение к Интернету. Убедитесь, что вы проверили наличие проблем с медленным или прерывистым подключением. Любая из этих проблем может повлиять на производительность игры, особенно когда вы выходите в Интернет.

Проблемы с сервером. Если вы испытываете задержку или низкую производительность только при игре с друзьями или в одном из онлайн-режимов игры, возможно, причина проблемы находится за пределами вашей сети или компьютера.

Проблемы с локальной сетью.

Другой возможной причиной, по которой FIFA 21 может отставать, может быть ваше собственное подключение к Интернету. Убедитесь, что вы проверили наличие проблем с медленным или прерывистым подключением. Любая из этих проблем может повлиять на производительность игры, особенно когда вы выходите в Интернет.

Проблемы с сервером.

Если вы испытываете задержку или низкую производительность только при игре с друзьями или в одном из онлайн-режимов игры, возможно, причина проблемы находится за пределами вашей сети или компьютера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В EA признались, что FIFA 21 – то же самое, что FIFA 20

Могут возникнуть проблемы с сервером, и иногда они неизбежны. Ниже мы покажем вам, как узнать, есть ли у вас проблемы, связанные с сервером.

Как исправить отставание, низкую производительность или задержку в FIFA 21?

Если вы сталкиваетесь с задержками, задержками, высоким пингом или низкой производительностью в FIFA 21, вам необходимо выполнить ряд действий по устранению неполадок, чтобы устранить их. Ознакомьтесь с приведенными ниже решениями и проверьте, какие из них помогут вам решить вашу конкретную проблему.

Проверьте аппаратное обеспечение ПК.

Для правильной работы видеоигр, особенно версий для ПК, требуются определенные технические характеристики оборудования. Поскольку не каждый компьютер может играть в игры, вы хотите убедиться, что ваш компьютер оснащен для работы с FIFA 21.

Ниже приведены минимальные и рекомендуемые системные требования (Steam) для FIFA 21.

МИНИМУМ:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-разрядная
  • Процессор: 4-ядерный процессор с частотой 2,5 ГГц
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: nVidia GeForce 780/970/1050 или AMD Radeon 7950/280/470 (3 ГБ видеопамяти)
  • DirectX: версия 11
  • Объем памяти: 42 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: Требования основаны на разрешении рендеринга 720p при 30 кадрах в секунду

Рекомендуемые:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-разрядная версия (1909)
  • Процессор: 8-ядерный процессор с частотой 3,3 ГГц
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Графика: nVidia GeForce 1080/2060 или AMD Radeon Vega64 / 5700 (8 ГБ видеопамяти)
  • DirectX: версия 11
  • Объем памяти: 42 ГБ свободного места