Спортивная обувь и одежда оптом от популярных брендов

0
490

Содержание

Для занятий спортом необходима удобная форма и многочисленные аксессуары. Их покупают в специализированных магазинах. К новому году спонсоры юношеских и региональных сборных готовят подарки для своих подопечных. Поэтому закупается спортивная одежда и обувь оптом не только для дальнейшей розничной продажи. Найти ее по выгодной стоимости можно в каталоге организации «СпортЭкипЦентр». Какие именно варианты продукции там представлены:

  • удобная брендовая одежда;
  • спортивная обувь;
  • прочные мячи;
  • многочисленные аксессуары;
  • профессиональные перчатки.

Качественная форма от известного производителя

В спортивной одежде важно ее хорошее качество. Ведь испортить игру способен не вовремя разошедшийся шов. Популярную форму для различных видов спорта производит марка Joma. Она известна, как партнер Федерации Гандбола в России. Изделия данного бренда имеют дышащую структуру, что способствует выведению пота с поверхности тела. Форма данного производителя не тускнеет даже после многократных стирок. У нее ровные и очень прочные швы. Поэтому не случайно, что такую продукцию заказывают оптом у поставщика «СпортЭкипЦентр».

Удобные кроссовки, сделанные по новейшим технологиям

Помимо бренда Joma, там можно найти удобную обувь от Kelme. Особенно популярны кроссовки для бега от данной марки. Они очень легкие и прочные. Такая обувь подходит для беговой дорожки в спортклубе и для асфальта. У моделей Kelme широкая размерная линейка. Многие новинки включают высокотехнологичную пористую сетку. Она позволяет стопе дышать и выводить излишки жидкости во время интенсивной тренировки. А еще эта обувь выглядит стильно и современно. Ее прочность во многом связана со сварной технологией производства, без клеёных и прошитых швов. Такая конструкция монолитна, в отличие от обычной спортивной обуви. Поэтому изделия от Kelme часто покупают оптом для спортивных магазинов или в подарок подопечной команде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Интер, состав команды, расписание: почему за итальянскую команду болеют многие россияне

Почему выгодно сотрудничать с поставщиком «СпортЭкипЦентр»

В компании «СпортЭкипЦентр» идут навстречу своим заказчикам. Например, там наносят всю необходимую информацию на форму игроков. Это номер, эмблема команды, фамилия ее участника и логотип спонсора. Помимо этого, консультанты компании помогут подобрать одежду и обувь по размеру. Они продают спортивные товары как оптом, так и в розницу с доставкой в регионы.