Ошибки в FIFA 2019: Хотите узнать, какие проблемы все еще влияют на игру?

0
460

Содержание

FIFA 19 — последняя игра в знаменитой серии футбольных игр EA Games, и в соответствии с “традицией” за месяцы, прошедшие с момента ее выпуска, было зарегистрировано множество ошибок:

Некоторые из наиболее распространенных ошибок, о которых сообщалось в FIFA 19, включают:

  1. Пользователи не могут делать ставки в определенные моменты
  2. Некоторые игроки не смогли выполнить задачу ‘Перфекционист”
  3. Несколько игроков не смогли выполнить задачу “Обмен раздачами игрока II”
  4. Голландские голы не регистрируются
  5. Игроки не могут играть в свои собственные игры в Weekend League.

Список частых проблем в игре FIFA 2019

1. Пользователи не могут делать ставки в определенные моменты

Пользователи сообщали, что иногда кнопка “Сделать ставку” перестает отвечать на запросы и больше не увеличивает их ставку при размещении ставок на аукционе для нового игрока онлайн.

Вот как пользователи описалипроблему:Вы когда-нибудь оказывались в войне ставок, когда оставалось 30 секунд, а затем внезапно вы больше не могли делать ставки, хотя цена не изменилась? Затем вы отчаянно нажимаете на кнопку “Сделать ставку”, но безуспешно, в то время как часы тикают. Наконец, вам пришлось нажать клавишу F5, надеясь, что сайт обновится достаточно быстро, чтобы обнаружить, что ставка закончилась прямо у вас на глазах по очень низкой цене. проблему:

Вы когда-нибудь оказывались в войне ставок, когда оставалось 30 секунд, а затем внезапно вы больше не могли делать ставки, хотя цена не изменилась? Затем вы безуспешно нажимаете на кнопку “Сделать ставку”, пока часы тикают. Наконец, вам пришлось нажать клавишу F5, надеясь, что сайт обновится достаточно быстро, чтобы обнаружить, что ставка закончилась прямо у вас на глазах по очень низкой цене.

Те же игроки, которые сообщили об этой проблеме, подтвердили, что после дальнейшего тестирования они нашли решение проблемы. Все, что вам нужно было сделать, это отключить любого игрока от ваших трансферных целей, а затем снова нажать Watch, чтобы продолжить торги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 19: Баннеры и флаги Арсенала и Спартака

2. Некоторые игроки не смогли выполнить задачу перфекциониста

Игроки сообщают, что цель перфекционизма больше не достижима, в то время как те, кто играл в нее с момента запуска, сказали, что вначале этого не было, и, должно быть, она была нарушена в последующих патчах.

 

3. Несколько игроков не смогли выполнить задачу «Обменные сделки игрока II».

Игроки сообщили, что обмен раздает Player II, цель, которая связана с получением “Перфекциониста”, также прослушивается.

Вот как пользователи описали проблему:

У меня не работает задача Swap Deals Player II, поэтому, хотя в ней не сказано, что я закончил ее, и я закончил ее, я получу Perfectionist, как только она будет исправлена?

4. Голландские голы не регистрируются

Несколько игроков сообщили, что их голы в ворота не регистрировались. Вот как пользователи описали проблему:

Мои голландские голы не регистрируются. Только что выиграл 3-1 и дважды забил с Депаем, но все равно говорит 0/3. Что дает?

В случае с проблемами № 3 и № 4 игроки заявили, что ошибки в сделках обмена должны отображаться завершенными, если вы выходите из FUT и повторно входите.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как исправить ошибки FIFA 19 на вашем ПК с Windows

5. Игроки не могут играть в свои собственные игры в Weekend League

Несколько игроков сообщили, что их контроллеры перестали отвечать на запросы во время матчей Лиги выходного дня и что игра просто играла сама по себе.

Вот как пользователи описали проблему:

Похоже, мне не разрешают играть в свои собственные игры в weekend league, молодец EA […] Обновление, меня выгнали через 15 игровых минут. Тем не менее, я выиграл 1-0. Получил потерю.

Текущая причина этой ошибки неизвестна, и сообщалось, что EA не смогла определить причину этой ошибки или не потрудилась исправить ее, потому что она не затрагивает многих игроков.

На данный момент это будет конец списка. Как вы, возможно, уже догадались, даже спустя более полугода с момента официального запуска, в FIFA 19 все еще полно ошибок.

Хотя некоторые из них могут вызывать сбои в игре, а некоторые могут быть просто незначительными неудобствами, общие решения, такие как установка последних исправлений и обновление оборудования, входят в число многих вещей, которые вы должны сделать, чтобы улучшить свой игровой процесс.