FIFA 17 часто застревает во время установки, загрузки и игрового процесса

0
693

Содержание

FIFA 17 — впечатляющая игра, которая проверит все футбольные навыки и трюки, которые у вас есть за плечами. В то же время, FIFA 17 также является нервным испытанием для многих игроков из-за различных проблем.

Многие фанаты FIFA 17 жалуются на досадные ошибки, заставляющие их оставаться неподвижными на экране загрузки, во время установки и во время игрового процесса. Плохая новость заключается в том, что для этих ошибок доступно очень мало обходных путей.

FIFA 17 застряла


Процесс загрузки зависает

Некоторые игроки сообщают, что не могут загрузить FIFA 17, потому что процесс загрузки зависает на определенном проценте часов подряд.

Недавно купил Fifa 17. Загрузка, однако, застряла на 23% @ 6,86 Гб. […] Загрузка игры застряла на уровне 23% уже более 12 часов.


FIFA 17 застревает на экране команды противника

Судя по отзывам игроков, на самом деле это одна из ошибок, включенных в FIFA 17. В этом случае колесо загрузки перестает вращаться, а экран остается зависшим на команде команды соперника, в то время как музыка и звук стадиона продолжаются. В частности, игроки не получают возможности играть, потому что им приходится закрывать игру, чтобы исправить ошибку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17 Мод улучшение графики V1

Больше всего раздражает то, что игроки теряют монеты, когда возникает эта проблема: “так это только что случилось со мной в первом матче драфта, 15000 монет на ветер …….. спасибо фифа”. К сожалению, для этой ошибки не существует постоянного обходного пути.FIFA 17 зависает на ‘Синхронизации настроек гостеприимства’К сожалению, для этой ошибки не существует постоянного обходного пути.


FIFA 17 зависает на «Синхронизации настроек гостеприимства»

Игра просто зависает на сцене «Синхронизации настроек гостеприимства». Как и в случае с предыдущей ошибкой, единственным решением является закрытие игры. Постоянное исправление недоступно.


FIFA 17 зависает на экране повторного использования при запуске

Эта проблема, похоже, распространена среди игроков Xbox One. FIFA 17 загружается около 10 секунд, а затем внезапно закрывается. После этого на экране появляется сообщение об ошибке, информирующее игроков о том, что процесс загрузки занял слишком много времени. Геймеры подтвердили, что обращались в службу поддержки Xbox, но инженеры службы поддержки не смогли решить проблему. EA также не смогла предложить постоянное исправление.


FIFA 17 застревает на экране загрузки после матчей FUT

После установки последнего обновления Windows 10 игра застревает на экране загрузки после каждого матча FUT, заставляя пользователей каждый раз закрывать ее принудительно. Единственное очевидное решение — удалить обновление.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17 "Формы 10 клубов сезон 17-18"

FIFA 17 застревает в Pro Club

Эта ошибка встречается довольно редко, но ее наличие ограничивает игровой опыт. Судя по описаниям проблемы, когда игроки открывают новый клуб, игра часто застревает на этом экране. Когда другие игроки присоединяются к клубу, они также сталкиваются с той же проблемой.

Когда я пытаюсь ввести мод Pro Clubs, он просто застревает на “Загрузка информации о клубе, пожалуйста, подождите”. Вот история: мой друг открыл новый клуб, и его игра застряла на этом экране. Затем я присоединился к клубу, прежде чем он рассказал мне об этой проблеме, и моя игра застряла на том же экране. Я перепробовал все, что вы можете себе представить, например, удаление файлов, восстановление игры, переустановку игры, включение и отключение cloud и так далее. Я уверен, что эта проблема будет решена, если вы удалите клуб или сделаете наших персонажей pro club свободными агентами.