Недавняя волна сброса монет FIFA 17 огорчает фанатов, EA расследует проблему

0
1361

Содержание

EA недавно удалила монеты многих игроков FIFA 17, что вызвало много волнений среди фанатов. Компания не предоставила четких объяснений, почему она приняла это решение, что только усилило общее чувство беспокойства у игроков.

Игроки, у которых были удалены монеты, оспаривают действия EA, утверждая, что они не сделали ничего плохого. Опустошение вашей казны без четкого объяснения причин — кошмар каждого игрока FIFA 17.

Крупная волна сброса монет FIFA 17 поражает игроков

Прямо сейчас появляется много тем о том, что монеты народов сбрасываются сейчас […] Но многие люди говорили, что они обменивали монеты, используя SBC на серебряные бронзы И т. Д. И т. Д.

Теперь, если нет достаточных доказательств того, что кто-то купил монеты, но купил бронзового серебряного игрока, for 10k не является достаточным доказательством для сброса монет IMO, и если вы, ребята, разбрасываете сбросы, как воду, и запрещаете людям, которые действительно вложили деньги в игру, очки FIFA, время и самоотверженность.

Как сообщество игроков FIFA, мы должны быть осведомлены о запретах и сбросах, как и другие разработчики, уважайте своих фанатов, и вы получите уважение обратно, если вы нарушаете правила, чем штрафные люди / игроки заслуживают наказания, но если люди хотят тратить время на зарабатывание монет, а не вкладывать деньги, чтобы зарабатывать монетытогда это должно быть разрешено.

Самая большая проблема — отсутствие прозрачности со стороны EA. Появляется множество стираний монет, но геймеры на самом деле не знают, почему это происходит. Многие игроки FIFA 17 считают, что здесь происходит что-то подозрительное, особенно потому, что пострадали уважаемые члены сообщества. В результате это заставляет нервничать всех остальных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17 Gloves Pack

EA расследует проблему сброса монет FIFA 17

EA еще не выпустила никаких четких комментариев по этому вопросу. После того, как игроки FIFA 17 отправили спам Робу, одному из менеджеров сообщества EA, он предложил следующий общий пустой ответ:

Команда осведомлена о недавней волне споров и расследует

Это не единственная проблема, связанная с монетами FIFA в последнее время. Напомним, что хакеры недавно присвоили 15 миллионов долларов в виде монет FIFA.