Какие интересные возможности открылись пользователям в обновленной версии Free Fire

0
528

Содержание

Игры жанра «королевская битва» уверенно завоевывают сердца геймеров. Это возможность сражаться за первенство на ограниченной по периметру карте, используя невероятное оружие и сверхспособности. Поэтому старожилы данного направления часто обновляются, чтобы стать более зрелищными и привлекать все больше пользователей. Не случайно обновили и популярную игру Free Fire, создав передовую версию Free Fire MAX. Мало кто знает, что в данном многопользовательском проекте даже можно сделать невидимый ник. Об этом подробно рассказали эксперты сервиса cyberofsport, посвященного играм. Чем интересна игра Free Fire MAX:

  1. множество пользователей онлайн (есть, с кем сражаться в режиме PvP);
  2. обновленная графика;
  3. проработанная до мелочей реалистичная анимация;
  4. зрелищные спецэффекты;
  5. отличный звук;
  6. возможность кастомизировать персонажа, включая установку невидимого ника.

Возможность установки невидимого ника, описанная на портале Cyberofsport

Невидимый ник — это необычно, поэтому всегда привлекает внимание. Подобной функцией пользуются лишь единицы в соцсетях и мессенджерах. И для его установки потребуется ряд действий. Их подробно, этап за этапом, описали эксперты игрового сайта. Там можно прочесть новости, касающиеся киберспорта и самых интересных новинок последнего времени. Кроме того, на данном портале смотрят трансляции с профессиональных турниров. И они не менее зрелищные, чем чемпионаты по футболу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие компьютерные игры популярны у спортсменов

Общий аккаунт для старой и новой версий Free Fire

Среди множества игр «батл ройал» Free Fire MAX заслуживает отдельного упоминания. Ее полюбили как игроки изначальной версии, так и новички. Обновление, прежде всего, отразилось на графике многопользовательского проекта. Аккаунт можно использовать для Free Fire и Free Fire MAX один и тот же. Кроме того, приложение, с которого запускается игра, имеет множество рабочих версий. А это значит, что некоторые из них «потянет» даже не самое мощное оборудование.

Возможность создать свой уникальный остров для битв

Кастомизация всегда привлекает игроков многопользовательских проектов. Они любят подчеркнуть свою уникальность, встречаясь на поле битвы с геймерами со всего мира. Помимо невидимого ника, в Free Fire MAX возможно сделать свой собственный остров. Этой функции не было в предыдущей версии проекта. Локацию украшают по собственному вкусу элементами ландшафтного дизайна, фонтанами и деревьями. Ее дополняют транспортом и другими индивидуальными чертами. Это подходящее место для игры с другом, хотя и уступает по зрелищности локациям «королевской битвы».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ставки на Counter-Strike: возможно ли это?

Системные требования к Free Fire МАХ

Удивительно то, что версия с более красивой графикой весит меньше предшественницы. Однако она более требовательна к ОС от Apple. Впрочем, для устройств на Android эти критерии остались неизменными. Еще многие запускают игру на ПК при помощи специальных эмуляторов и плееров. Однако назвать ее мультиплатформенной пока сложно, проект изначально рассчитан на мобильные гаджеты.