Ставки на Counter-Strike: возможно ли это?

0
34

Содержание

Играя Counter-Strike считается достаточно популярной у большинства молодых людей. До сих пор большим спросом пользуется Counter-Strike 1.6, но с выходом Counter-Strike 2.0 спрос на  данную игру растет уже по экспоненте и турниры проводят в режиме онлайн на регулярной основе. Недаром, большинство беттинговых компаний заинтересовалось этой игрой и предлагает следующую опцию – это фора по картам 1.5, которая на сегодня считается актуальной для всех игроков и пользователей, которые действительно любят данную игру.

Почему фора в Counter-Strike считается актуальной?

В начале 2000-х годов, когда появилась это игра в мире, проводились настоящие чемпионаты в Южной Корее, которые считаются актуальными и в наше время. Но сейчас с появлением игры CS:GO в беттинге можно ставить ставки на отставание или преимущества определенной команды. В Counter-Strike такой исход применяется для уравнивания шансов команд при сравнении количества выигранных раундов или карт, что позволяет заинтересованным лицам заранее сделать ставки и далее, в случае успешного исхода, гарантировать серьезный уровень финансовой прибавки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по использованию футбольного симулятора FIFA MOBILE 23

Какие форы считаются актуальными при игре в Counter-Strike?

На текущий момент среди пользователей довольно востребованными можно считать следующие вариации фор:

  1. Минусовая фора на команду. Она начинается на защите. На многочисленных картах в официальном маппуле за дифенс по статистике набирают большее количество раундов. Начало на стороне спецназа частым образом конвертируется в преимущество по итогу первой половины. Игра за Counter-Strike в стартовых раундах на своем поке априори считается отличным подспорьем для пари на отрицательный гандикап.
  2. Плюсовая фора на аутсайдера на картах Inferno, Dust2 и Mirage. Три вышеуказанные мапы можно уверенно посчитать самыми легкими и интересными в данной игре. Отличная стрельба и сбалансированность сторон способны помочь уступающей в классе пятерке игроков одержать верх или проиграть.
  3. На сегодня 1. 5 по картам на фаворита в бо5. Пятикарточный формат потребует очевидной победы минимум не менее чем на трех картах. Фаворит сможет поиграть две из них на высоком уровне. Уверенная игра позволит обеспечить необходимый гандикап.

Другими словами, если потребуется фора по картам 1.5, то достаточно просто зайти в специальную беттинговую компанию, поставить правильную ставку и быть уверенным в одном – получение серьезного выигрыша после финального получения анализов матча!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Антистресс Поп Ит перебрался в виртуальный мир и стал игрой!

Игра Counter-Strike считается интуитивной понятной для опытных геймеров и начинающих, а если важно не только получить удовольствие, но получить денежную премию, то использование ставок априори окажется лучшим решением для большей части пользователей и «серьезных» игроков.