Какие компьютерные игры популярны у спортсменов

0
481

Содержание

Спортсмены славятся своей физической силой и ловкостью, но мало кто знает, что их сильными чертами так же являются молниеносная реакция и умение принимать важные решения в кратчайшие сроки. В разгар напряжённого матча от каждого движения и действия зависит исход соревнования. Это позволяет выработать навыки, требующиеся для успеха в компьютерных играх. Многие профессиональные спортсмены известны своей любовью к интерактивным развлечениям и делятся своим хобби со всем миром. Сообщество геймеров растёт с каждым годом, и даже футболисты становятся его частью. Например, Николай Голдобин любит проводить много времени в Call of Duty: WarZone. И это не единичный случай, ведь время от времени каждый любит расслабиться, проведя время за увлекательным игровым процессом.

Спортивные симуляторы для реальных спортсменов

Большинство людей, которые владеют консолями PlayStation и Xbox проводят много времени в спортсимах. Одними из самых популярных франшиз являются FIFA, NHL и NBA. Их ежегодные обновления продолжают бить все постижимые рекорды продаж. Кроме технических улучшений и мелких нововведений они содержат свежие составы команд с самой актуальной информацией. За такие на первый взгляд незначительные новшества большая часть активных фанатов спортивных симуляторов готова ежегодно отдавать около 80 долларов. Не удивительно, что даже самые настоящие спортсмены любят перенести дело всей своей жизни на экран телевизора и показать кто из них наиболее успешен в этом. Многие тактики и стратегии из реального футбола прекрасно работают и на виртуальных полях, что позволяет получить преимущество над менее осведомлёнными пользователями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по использованию футбольного симулятора FIFA MOBILE 23

Онлайн игры на реальные деньги

Спортсмены являются богатыми людьми и без зазрения совести могут тратить большие суммы денег на самые дорогие увлечения. Онлайн игры на деньги у многих футболистов являются чем-то вроде хобби. Крутить слоты для развлечения можно не только при наличии миллионов на счетах, но и при достаточно скромных суммах. Самым лучшим приложением в этом жанре является Crazy Time лайв, суть которого заключается в выборе ставки и ожидании выпадения ценного вознаграждения. Шоу сопровождается реальным ведущим, который реагирует на каждое событие, сгенерированное игрой. Ощутить атмосферу праздника можно даже у себя дома.

Контр-Страйк – одна из самых популярных игр

Точно так же как и обычные люди спортсмены любят провести время в одной из самых популярных игр в жанре шутер CS:GO. Даже Неймар известен своими успехами в кс, а его инвентарь виртуальных скинов по стоимости равен машине премиум класса. И это не единственный случай, ведь в этой игре важна реакция, которой у футболистов этого навыка хоть отбавляй. Каждый находит что-то своё в этом проекте и проводит в нём тысячи часов. Даже игроки российской сборной по футболу известны своей любовью к франшизе от Valve, что объясняется популярностью у СНГ сообщества.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие интересные возможности открылись пользователям в обновленной версии Free Fire