Стрип-пластика в Москве: чем она полезна для организма

0
613

Содержание

Среди множества видов танцев смелые женщины предпочитают стрип-пластику. Она развивает гибкость и силу мышц, подобно сочетанию балета и фитнеса. А вот к однокоренному слову «стриптиз» этот вид физической активности имеет меньше отсылок. Ведь в нем отсутствует самый главный элемент стриптиза — необходимость раздеваться на публике. Впрочем, сами движения во время танца отчасти его напоминают. Поэтому стрип пластика в Москве предназначена для взрослых танцоров, а не для детей или подростков.

Почему тренировка в данном направлении полезна для здоровья:

  1. устраняет боли в спине;
  2. тренирует координацию движений;
  3. улучшает чувство баланса;
  4. держит все мышцы в тонусе;
  5. развивает растяжку.

Зачем на стрип пластике необходим тренер

Не смотря на лаконичный гардероб танцовщицы, стрип-пластика смотрится не менее выразительно, чем фигурное катание или бальные танцы. В ней привлекает внимание зрительниц грация женщин и мужчин, их невероятная координация и умение владеть собственным телом. Чтобы избежать опасных травм, ни в коем случае не стоит учиться такому искусству самостоятельно, даже если дома имеется шест-пилон. Новичку понадобится помощь тренера, который даст дельные советы по грамотному распределению нагрузки. Найти такого специалиста можно в клубе Old Gym.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Команда недели FIFA 23: дата выхода TOTW 1

Как освоить сложное мастерство без травм и с заметным прогрессом

Как и в любом виде спорта, в стрип-пластике имеются свои критерии профессионализма. Поэтому талант танцовщиц часто оценивают на тематических конкурсах. Побывав на таком мероприятии в роли зрителя, многие возвращались домой, полные приятных впечатлений. Ведь грациозные движения женщин и мужчин на шесте смотрятся очень эффектно. Даже не сложные на первый взгляд элементы почти невозможно повторить без подготовки. Поэтому в московский клуб активно записываются на стрип-пластику как женщины, так и мужчины.

Стрип-пластика внесет разнообразие в личную жизнь

Если отношения с супругом за долгие годы брака стали прохладными, их поможет освежить новый опыт. Муж непременно оценит сильное подтянутое тело жены. Если развивать гибкость, то сексуальная жизнь станет гораздо разнообразнее. А отличной прелюдией может послужить приватный танец. Он способен пробудить чувства даже в мужчине, с которым женщина проживает бок о бок долгие годы. В этом случае муж с меньшей вероятностью захочет найти кого-то моложе и раскрепощеннее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда в Москве будут соревноваться команды РПЛ: перенесут ли эти игры

Почему клуб Old Gym часто посещают всей семьей

Клуб Old Gym в Москве интересен тем, что в нем каждый сможет найти для себя увлечение по вкусу. Если женщина записалась на фитнес или стрип-пластику, она может позвать подруг или супруга сопровождать ее. Мужчинам обычно ближе тренажерные залы, позволяющие развить рельефную мускулатуру. Такой семейный досуг позволит делиться друг с другом новым опытом и отмечать положительные результаты совместных тренировок.