Почему стоит посетить домашний стадион Рубина в Казани: какие победы одержала данная команда в последнее время

0
213

Содержание

Казанский клуб Рубин порадовал болельщиков футбола недавней победой над Балтикой. Следующий матч команде предстоит с Локомотивом в начале ноября. Многообещающие спортсмены с домашним стадионом рубин арена казань заслужили последнюю победу. Они боролись за нее без Даку, поэтому в первом тайме казанцам пришлось тяжело. Как известно, ФК Рубин любит играть высоко. Соответственно, ей нужен быстрый контроль за мячом. Однако игра с Балтикой начиналась размеренно и медленно, совсем не в духе казанцев. В результате мяч они теряли и плохо использовали в игре последнюю треть поля. Однако благодаря действиям во втором тайме Рубин заслуженно одержал победу.

Что известно о данной команде:

  1. ее считают «дакузависимой»;
  2. действительно, талантливый спортсмен оптимально вписался в коллектив;
  3. Даку успешно заменяет Чаврич;
  4. у Вады вылетело плечо, что послужило причиной его долгого отказа от тренировок;
  5. тем не менее, он существенно усилил команду на ее последней игре и забил решающий гол.

Победа над Балтикой

Многие болельщики считают, что игра с Балтикой была на равных и должна была окончиться вничью. Во многом исход состязания определил фол перед штрафным. В результате решения судью Вуячичу были вручены две желтые карточки. Тренер Балтики не считает отсутствие побед в РПЛ критическим. Дело в том, что Балтика сражается в российской премьер лиге впервые за четверть века. Соответственно, отсутствие побед на старте ее не смущает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортивная экипировка для единоборств: где найти необходимые товары для различных видов борьбы

Мнение тренера об игре Рубина

Тренер Рубина Рашид Рахимов посчитал игру своих подопечных достойной. Он дал по этому поводу интервью. Как известно, на домашних стадионах любые клубы демонстрируют свой профессионализм более отчетливо. Поэтому игру Рубина на одноименной арене стоит увидеть вживую. К тому же, Казань — необыкновенно красивый город, который хоть раз следует посетить жителям других регионов.

Примечательно, что многие болельщики посчитали шедевральным решающий гол, забитый со штрафного. Однако у Вады планировал отнять мяч Кабутов. Причем, он рассчитывал, что забьет гол не сам, а что это сделает Чумич. Тем не менее, именно Вада уверенно демонстрирует свой профессионализм в последних играх сезона. Сам же защитник Кабутов был признан экспертами лучшим игроком за последний матч. Поэтому у него охотно брали интервью после игры.