Каких исполнителей можно будет услышать вживую на стадионе в Москве: подробности

0
287

Содержание

Как известно, стадионы фанатов собирают не только спортивные матчи. На них часто организуют музыкальные мероприятия самых разных жанров. Для самих исполнителей это выход на новый уровень, однозначное признание успеха среди аудитории. Популярный адреналин стадион москва организует многие мероприятия, включая концерты. Каких именно музыкантов он встречает в ближайшее время:

  1. Therr Maitz;
  2. Пиратскую станцию «Атлантис»;
  3. Радио Тапок;
  4. Slava Marlow;
  5. ST и множество других.

Инди-группа с симфоническим оркестром

Инди группу Therr Maitz назвали самым недооцененным талантливым коллективом. Действительно, из-за обилия стилей и новых имен на музыкальном рынке сейчас сложно выделиться. Однако Антон Беляев с командой создают шедевры, которые по достоинству оценит даже отъявленный перфекционист. И их концерт на стадионе будет интересен даже поклонникам симфонической музыки, поскольку группа выступает совместно с оркестром. Поклонники коллектива отмечают, что его музыка поднимает настроение и возвращает рабочий настрой. При этом клипы Therr Maitz сделаны качественно и профессионально, их приятно смотреть. Однако не менее интересно будет услышать исполнителей вживую.

Известный исполнитель каверов, покоривший западные страны

Проект Radio Tapok заслуживает не меньшего внимания. Его основал блогер и музыкант Олег Абрамов. Он мультиинструменталист, который прославился, благодаря каверам на хиты известных западных исполнителей. При этом качество его треков по достоинству оценили даже зарубежные коллеги. Успех пришел к Олегу на платформе YouTube, где видео блогера набирали миллионы просмотров. Сегодня уровень исполнителя дорос до того, чтобы собирать целые стадионы. Музыкант активно гастролирует и за пределами страны. Примечательно, что Олег преподает музыку в собственной школе рока. Преподавателями в его образовательном учреждении являются многие звезды.

Мультижанровая музыка с рэп-речитативом

Что касается рэпа, самого популярного в России жанра, то его представляет коллектив Заточка. Это дуэт, совмещающий речитатив с рок-музыкой. Многие знают данных исполнителей по другому проекту, Anacondaz. В их творчестве прослеживается влияние суровой «пацанской» эстетики с элементами блюза, кантри и панка. Соответственно, концерт будет интересен самым разным меломанам, вне зависимости от их любимого жанра.