Игры Крыльев Советов с Сочи и Спартаком, прошедшие и предстоящие: подробнее

0
61

Содержание

Второго декабря состоялся футбольный матч между сочинской и самарской командами. При этом Крылья советов одержали победу над Сочи со счетом 2:0. А девятого декабря начнется следующий этап Премьер-лиги, в котором самарцы будут о со Спартаком. Крылья советов сыграют на домашней арене, что, как правило, увеличивает шанс на победу. Билеты на самарскую арену https://ks-ticket.ru/ можно приобрести заранее. Футбол, увиденный вживую, многим запоминается на всю жизнь. Там особая атмосфера на трибунах, взаимной поддержки фанатов. Ее не передаст телеэкран даже с самым высоким разрешением.

Чем интересен предстоящий матч Крыльев Советов:

1. он будет проходить с сильным соперником;
  2. при этом на домашней арене соберется максимальное число болельщиков из Самары;
  3. игру Писарского в прошлом матче эксперты оценили очень высоко, вплоть до замены игрока;
  4. Гарре красиво обыгрывал сочинцев;
  5. игра с сильной командой, Локомотивом, закончилась ничьей, хочется увидеть еще одну победу клуба.

Можно ли считать ничью с Локомотивом честной

Оспаривать решение судей в игре с Локомотивом пришлось на комиссии от РФС. В частности, у соперничающих клубов были вопросы к Василию Казарцеву, главному арбитру. По его решению счет игры признали 3:3. Комиссия, детально разобрав хо соревнования, его одобрила. Дело в том, что у Локомотива был высокий шанс на победу. На последних минутах матча ворота команды были взяты самарцами. Этому предшествовало активное противостояние игроков Салтыкова и Карпукаса. В действиях Никиты Салтыкова соперники увидели явное нарушение правил. Однако главный арбитр, а затем и комиссия экспертов так не посчитали. Игра была действительно интересной и спорной. Не менее любопытным обещает быть матч со Спартаком.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шанс увидеть воочию матч с командой, занявшей четвертое место в чемпионате страны

За что губернатор области хвалил команду из Самары

Сам губернатор Самарской области хвалил команду ее столицы. Он остался доволен результатами матча с Сочи. Однако ряд экспертов считает, что сочинцы слишком слабые для победы, силы команд изначально были не равны. Тем не менее, игра выдалась не легкой, соперники боролись до последней минуты. Игра со Спартаком обещает быть гораздо сложнее, не смотря на домашний стадион. Здесь следует вспомнить, что в РПЛ в ходе десятого тура уже было соревнование этих команд и на домашнем стадионе Крыльев. Тогда самарцы обыграли гостей города со счетом 4:0. Но это вовсе н повод расслабляться и считать Спартак слабым соперником. Наверняка ему захочется взять реванш.