Какой матч ближайшего времени самый ожидаемый и почему

0
462

Содержание

Совсем недавно, 21 мая, «Краснодар» с огромным отрывом обогнал «Ростов» на чемпионате страны. Теперь его преданные фанаты с нетерпением ждут матча с ЦСКА. Особенно повезло тем счастливчикам, которые смогли достать билеты на это спортивное событие. Оно намечается 27 мая в восемь вечера. Остальные футбольные болельщики будут с интересом смотреть прямую трансляцию. Однако билеты на матчи ФК Краснодар у них еще есть возможность приобрести на тематическом ресурсе. Вживую это динамичное соревнование воспринимается куда эффектнее. Когда вокруг ревут трибуны, каждый фанат испытывает прилив адреналина. По телевизору впечатления от просмотра матча не такие яркие.

Чем знаменит клуб из Краснодара:

  1. назван в честь родного города;
  2. финалист кубка страны два года подряд, в 2013 и 2014 годах;
  3. относительно молодая команда по меркам российского спорта, существует всего с 2008 года;
  4. трижды завоевывал бронзу на чемпионате страны;
  5. высокие шансы на победу в предстоящей игре.

Будет ли Алонсо и дальше играть за «Краснодар»

Легионером клуба является парагваец Хуниор Алонсо. У этого спортсмена 9 титулов. Футболист согласился играть за российскую команду, не смотря на то, что она пока не выигрывала официальных турниров. Однако Алонсо не пожалел о своем выборе. По его уверению, у «Краснодара» большие шансы на победу в Кубке России. Однако будущее сотрудничество Хуниора с клубом под вопросом. Дело в том, что на его родине его ждет беременная жена, которая совсем скоро подарит ему наследника. Соответственно, решения по поводу будущего сотрудничества футболист будет обдумывать после рождения ребенка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по выбору футбольного мяча

Какие матчи с российскими командами доступны, не смотря на запрет на участие в Еврокубке

Нападающий российского клуба тоже иностранец. Это Джон Кордоба, который считается футболистом мирового значения. Пока вместо Еврокубков его ждут состязания в РПЛ и Кубке России. Иностранец считает их важными событиями в своей карьере. Однако талантливому спортсмену хотелось бы проявить себя на международных соревнованиях. Ранее они были доступны «Краснодару». Сейчас и-за санкций россиян не допускают до участия в Еврокубке. Однако у местных болельщиков есть шанс посмотреть другую профессиональную игру — между «Краснодаром» и «ЦСКА». На данный момент это самое ожидаемое футбольное событие в стране.