Заказ печати на майках: какие футболки выбирают для нанесения логотипа

0
635

Содержание

Вычурные вещи со сложным кроем носят, пока они модные. В отличие от них, базовые модели не теряют актуальности с годами. К такому верху относятся классические футболки из хлопка. Они одинаково популярны среди мужчин, женщин и детей. Поэтому данную форму выбрали многие организации для своих сотрудников. Чтобы продавца было легко отличить от покупателя в торговом зале, на футболку наносится логотип фирмы. Эту услугу предлагает в Беларуси компания Карандаш, о которой можно прочесть на сайте https://www.karandash.by/ru/souvenirs/shirt. Какие именно футболки там доступны для заказа:

  • классические прямого кроя;
  • поло с воротничком;
  • облегающие для женщин;
  • приталенные мужские;
  • детские;
  • большого размера.

Надписи и изображения на футболках, выбранные заказчиком

Если речь идет об униформе сотрудников, то принт на изделие наносится индивидуальный. Чаще всего, это логотип компании выбранного размера и местоположения. Помимо надписи, на ткани можно разместить любое изображение. Поэтому заказывают футболки не только в качестве формы, но и для повседневной носки. Например, на ней помещают выбранное в сети изображение или шуточную надпись красивым шрифтом. Такая вещь хороша в подарок, если на ней написано имя виновника торжества или нанесено совместное фото с ним.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На что обратить внимание, выбирая гостиничные номера в Красноярске: советы

Размерный ряд маек с принтом

При заказе футболки с принтом учитывают ряд нюансов. Это крой изделия, его размер и цвет. В компании Карандаш доступна размерная линейка от М до 5XL. Людям, склонным к полноте, часто бывает сложно найти одежду в обычных магазинах. Европейские бренды ограничивают размер изделий до женского L и мужского XL. Они соответствуют всего лишь 48-50 и 52-54, принятым в СНГ. Поэтому многие люди, склонные к полноте, предпочитают одевать простые классические футболки на работу или в повседневной жизни.

Как подобрать цвет ткани под логотип на майке

Нанести логотип или изображение можно на ткань любого оттенка. Но лучше учитывать при этом правила колористики. Чтобы вещь не выглядела излишне пестро, в ней не должно сочетаться более трех оттенков, будь это фон или тона на принте. В фирме Карандаш изображение наносят на белую, черную, зеленую, серую ткань и многих других цветов. Максимальный размер картинки или текста соответствует листу А6. Помимо этого, при заказе учитывают его срочность. Нанести принт на ткань можно, выбрав все параметры изделия онлайн, не прибегая к услугам консультанта. В этом случае заказ будет готов в течение суток.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виртуальные номера Великобритании и их применение

Чем удобно сотрудничать с фирмой Карадаш

Многие клиенты фирмы Карандаш заказывают там футболки с логотипами регулярно. Они охотно делятся своим мнением о качестве данной продукции. Принт нанесен на ткань стойко. Он не выгорает и не истирается в течение долгого времени. Это особенно важно для униформы, которую стирают после каждого рабочего дня или смены. Но при этом работодатели редко выдают новые футболки с логотипом чаще раза в год или полгода.