Виртуальные номера Великобритании и их применение

0
580

Содержание

В любом государстве можно заказать номер телефона, который будет привязан к SIM-карте или телефонной линии, подключенной на определенном адресе. Но цифрам номера легко догадаться, из какой именно страны поступил исходящий звонок. Однако в России можно подключать и виртуальные номера. Они не привязаны к физическому носителю и не требуют применения SIM-карт. И цифры таких номеров могут быть, как у другого государства. При этом международные звонки будут рассчитываться, как местные. О виртуальных номерах Великобритании подробно рассказали на сайте http://hottelecom.net/virtual-number-of-united-kingdom.html компании HotTelecom.

По каким параметрам выбирают эту продукцию:

  1. в каком городе зарегистрирован номер;
  2. стоимость подключения к нему;
  3. оплата услуги за месяц;
  4. префикс номера;
  5. доступен ли он для продажи.

Как стать солиднее в глазах международных клиентов

Некоторые российские компании вышли на международный уровень. Им в офис поступают звонки из разных стран от клиентов. Они охотнее наберут номер своей собственной страны с узнаваемым префиксом, чем иного государства. Это связано с желанием сэкономить на роуминге. Кроме того, солиднее кажется компания, способная позволить себе офис в другой стране с ее местным телефоном. Такую иллюзию создает подключение виртуального номера. Житель Великобритании подумает, что звонит на самый обычный местный телефон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем удобна аренда крытого футбольного поля

Услуга, не требующая покупки оборудования

Подключать виртуальные номера не сложно и не долго. Для этого не придется покупать оборудования. В меню сервиса есть индивидуальные настройки, позволяющие с легкостью управлять услугой. Многим новичкам, впервые приобретающим номер, бывает сложно в этом разобраться. Им лучше обратиться за консультацией в саппорт провайдера. Там объяснят все нюансы использования международных виртуальных номеров.

Префиксы в виртуальных номерах Великобритании

Прежде всего, владельцами виртуальных номеров являются международные компании. Они обзаводятся ими для удобства клиентов из других государств. Локальный номер создаст фирме более солидный имидж. Это повышает лояльность к бренду и его узнаваемость. Кроме того, для выбора доступны несколько префиксов. По ним жители Великобритании могут понять, в каком городе зарегистрирован номер. Если зарегистрировать несколько таких номеров, создается иллюзия широкого географического охвата. Будто бы у российской компании есть представительства сразу в нескольких регионах зарубежной страны.

Как быстро можно будет воспользоваться номером, и на какой срок

Префиксы бывают по редким направлениям и популярные. Подключают виртуальный номер, как правило, всего за сутки. Для редкого направления это может занять чуть больше времени. Удобно, что отвечать на звонки на такой номер можно будет даже с личного телефона или мессенджера. Для этого подключается переадресация. Пока абонентская плата вовремя вносится на счет провайдера, владельцу будет доступен его виртуальный номер без ограничений и без опаски, что его приобретет другой человек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заказ печати на майках: какие футболки выбирают для нанесения логотипа