Чем удобна аренда крытого футбольного поля

0
491

Содержание

Любительские и профессиональные футбольные команды уже не смогут тренироваться и соревноваться на открытом воздухе с наступлением холодов. Зато им доступна аренда целого футбольного поля с куполом. Внутри такого крытого участка поддерживается комфортная температура. Спортсменам будут не страшны осадки, будь то снег или дождь. И на результаты матча не повлияет сильный ветер, отбрасывающий мяч в одну из сторон. Услугу такой аренды предлагает сервис Форвард, а ее подробности можно смотреть здесь. Чем удобно такое крытое футбольное поле:

  1. наличие раздевалок, в которых одежда и личные вещи игроков будут в безопасности;
  2. покрытие из искусственной травы оптимальной длины;
  3. защита от осадков и других природных факторов;
  4. новое поле подходящего размера для тренировок и матчей;
  5. выбор не только любительских команд, но и профессионалов.

Стандарты футбольных полей международного уровня

Футбольные поля сертифицируют по одному из общепринятых стандартов. Наиболее популярны среди них IFAB и FIFA, актуальные по всему миру. Требования касаются площади поля и его покрытия. Например, стандарт ИФАБ подразумевает наличие синтетического волокна на тканевом каркасе по всему периметру футбольного поля. Этот материал засыпается особым заполнителем. Искусственная трава под ногами футболистов допускается высотой 40-60 мм. Именно такой длины она на крытом поле, предоставляемом в аренду компанией Фовард. Оно подходит по требованиям стандартам IFAB и FIFA.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выучить английский язык в сжатые сроки: советы

Где спортсмены могут отдохнуть после тренировки на поле компании Форвард

К услугам спортивной команды и их тренера предоставляют не только крытое поле для тренировок. Им будет помогать услужливый и компетентный персонал компании Форвард. Он проконсультирует по вопросам аренды и поможет сориентироваться на месте проведения тренировки. На поле комфортно пребывать за счет современной и продуманной инфраструктуры. Футболистам доступны пять раздевалок. После занятий спортом они могут принять душ и отдохнуть в специальной зоне. На территории комплекса имеется кафе. Словом, в компании Форвард позаботились об удобстве своих клиентов, арендующих крытое поле.