Клуб Милан: где можно узнать расписание и итоги его матчей

0
459

Содержание

Многие россияне болеют не только за местные футбольные клубы, но и за иностранные с мировым именем. Особенного внимания заслуживает среди команд итальянский Милан. Последний матч от 18 марта завершился для него разгромным поражением. Узнать результаты игр с участием данного клуба можно на сайте www.soccer.ru/milan/teamfixtures, где публикуют актуальную информацию о футболе. Почему болельщикам интересен данный сайт:

  • взвешенные прогнозы;
  • подробная информация о любимых командах;
  • игры в Италии серии А за этот и прошлый год;
  • новости футбола;
  • рейтинги, включая БК и другая полезная информация, которая постоянно обновляется.

Чем знаменит клуб Милан

Милан на слуху даже у тех, кто далек от футбола. Это один из самых известных в мире клубов с более, чем вековой историей. Фанаты называют его «Россонери». В рейтинге УЕФА данная команда на почетном 36-м месте в мире, а среди итальянских — на шестом. Однако последнюю победу Милан одержал над Монцей, еще в феврале. Далее клуб ожидала череда поражений и ничьих.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Футбольный клуб "Луч" Владивосток: чем он знаменит в среде болельщиков

Какие данные с Soccer.ru учитывают беттеры, делая ставки

Новости, касающиеся Милана, особенно интересны беттерам. Они пристально следят за любой информацией о самых известных мировых клубах. Таким образом можно прогнозировать удачные ставки с большей вероятностью. Портал Soccer.ru будет интересен беттерам тем, что там даны правдивые прогнозы и достоверная аналитика. С помощью этих данных можно сделать выигрышную ставку на крупную сумму. Еще немаловажно изучать последние новости футбола.

Травма Ибрагимовича сказалась на конкурентоспособности клуба

Одним из самых обсуждаемых игроков итальянского клуба является швед по рождению, форвард Ибрагимович. Его сын тоже талантливый футболист. Златан в этом году дал ряд громких интервью. Они помогают оценить потенциал Милана более объективно. Недавно перспективный спортсмен был травмирован и теперь проходит курс реабилитации. Это сказалось на общем уровне игры Милана. Ибрагимович перенес в общей сложности три операции, после которых восстанавливается медленно и пока не может проявить себя в полной мере на поле.

Каковы шансы Милана на первенство в серии А

Если судить по турнирной таблице Италии серии А, то у Милана неплохие шансы на победу. На данный момент команда занимает четвертое место. Она уступает лишь Лацио, Наполи и Интеру. За время соревнований Милан одержал четырнадцать побед и проиграл семь раз. А шесть матчей закончились для команды в ничью. Удинезе, клуб, которому проиграл Милан со счетом 3:1, имеет гораздо более низкие шансы на окончательную победу. Пока Удинезе занимает лишь восьмую строчку, поднявшись в таблице после нескольких неудач. Однако, не смотря на громкую победу 18 марта, до Милана команде, объективно, далеко. Чтобы не потерять крупную сумму на ставке, лучше изучать такую информацию на профильном ресурсе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как играть в теннис: советы по обучению теннису