FIFA 22 – Как начать

0
15123

Содержание

Узнайте, как начать работу с игрой FIFA 22. Здесь у нас есть руководство для начинающих по запуску FIFA 22 и правильному началу работы с ним. Пройдите все шаги, приведенные ниже, и наслаждайтесь игрой.

Приготовьтесь

Перед запуском FIFA 22мы предлагаем вам ознакомиться с руководством по управлению в FIFA 22. Это поможет вам познакомиться с FIFA 22, особенно когда вы впервые играете в франшизу FIFA. Кроме того, мы хотели бы попросить вас взглянуть на наш раздел руководства FIFA 22, который содержит необходимую информацию и учебные пособия для игры в FIFA 22.

Как только вы почувствуете, что вы хороши и знакомы с ним, вы можете пойти дальше, установить FIFA 22 и перейти в игру.

Подключение к Интернету

После установки игры FIFA 22 на консоль/ПК вам необходимо подключить компьютер к Интернету, чтобы войти в систему/зарегистрироваться на серверах EA для сохранения истории игр и записей FIFA 22 в вашем аккаунте. Поэтому убедитесь, что на вашей консоли/ПК есть подключение к Интернету, иначе вы сможете запустить игру, но не сможете подключиться и войти на серверы EA.

Запуск игры

Запустите FIFA 22, нажав или запустив его. В зависимости от вашей платформы игру можно найти на вашей машине – на PS4 и Xbox One она будет доступна на главном экране, на ПК-Windows, ее можно найти под папкой, которую вы выберете для установки. Если вы являетесь пользователем PC-Windows, вам может потребоваться изменить конфигурацию игры перед запуском игры в соответствии со спецификациями вашего компьютера. Проверьте спецификации ПК для FIFA 22 для получения более подробной информации.

Выберите язык

После запуска игры вам будет предложено выбрать язык для внутриигрового контента в зависимости от региона игры, который вы заказали. Экран языка остается там в течение 10 секунд, если вы не сделаете никаких действий, он перейдет к игре, выбрав язык игры по умолчанию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 22 не загружается и не устанавливается

Играть вступительный матч

Перед переходом на титульный экран игры есть вводный матч в режиме Вольта (режим уличного футбола). Вы можете пропустить этот матч, выйдя из него, но, играя в этот матч, вы познакомитесь с новыми элементами управления и навыками в FIFA 22, особенно в режиме Volta Football. Этот матч также будет оценивать ваш игровой навык позже.

Вход / Подпевать EA

Теперь вам нужно зарегистрироваться на сервере EA Origin. Если у вас уже есть учетная запись, вам просто нужно войти в нее. На вашу электронную почту будет отправлено письмо с подтверждением, и вам нужно будет подтвердить и проверить его.

Обязательное пользовательское соглашение

Далее вы увидите экран Пользовательского соглашения EA, где вы должны принять, чтобы перейти к следующему шагу. Вы можете пройти через него и прочитать его правильно.

Уровень сложности и настройки контроллера

Вам будет предложено выбрать уровень сложности и настройки контроллера здесь, который предварительно выбран на основе вашего предыдущего уровня опыта. Вы можете изменить эти настройки позже в меню настроек.

Выберите свой любимый клуб/команду

Перед началом игры вам необходимо будет выбрать клуб или команду в качестве вашей любимой команды. Выбранный вами клуб/команда будет отображаться в вашем профиле в EA Sports Football Club. Вам также будет предложено поделиться информацией о своей учетной записи и получать электронные письма от EA.

Вы можете дать согласие на то, чтобы EA делилась информацией о вашей учетной записи (адрес электронной почты, страна, возраст и деятельность EASFC) с организациями, лигами и клубами, включая ФИФА, УЕФА, выбранную вами организацию лиги (например, FA для Премьер-лиги) и выбранный вами клуб (например, ФК «Ливерпуль») и для нихчтобы отправить вам по электронной почте непосредственно о своих продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игроки FIFA 23 не могут играть в бета-версию после сбоя и ошибок подключения: как исправить

Вы можете отключить общий доступ, выбрав опцию “Нет”. Выбрав да, вы соглашаетесь поделиться информацией о своей учетной записи с EA и вышеупомянутыми организациями, а также получите электронное письмо с подтверждением обмена.

Экран приветствия и награды

На экране приветствия вы получите некоторые бонусы, касающиеся вашего предыдущего уровня XP. Эти награды включают пакеты EA FCC и FUT. Эти бонусы будут вознаграждены вам позже в игре.

Титульный экран

Итак, вы видите титульный экран, что означает, что вы уже в игре. Здесь вы увидите меню игры и опции, где вы можете выбрать режимы игры, в которые хотите играть. Основной интерфейс FIFA 22 имеет следующие опции вкладки:

Главная

Вы можете выбрать четыре варианта:

  • Последний режим игры – последний режим игры, в который вы играли
  • VOLTA – режим игры Volta.
  • Вкладка Promo – опция, демонстрирующая рекламное событие или предметы
  • Более полезная/Рекламная опция – небольшая вкладка, которая показывает несколько промо-опций или игр

Воспроизвести

На этой вкладке вы можете играть во все доступные режимы игры в FIFA 22, включая Volta, FUT, режим карьеры, Лигу чемпионов УЕФА, старт, турниры, игры на мастерство и тренировочную арену.

В сети

Здесь вы можете увидеть варианты игры в онлайн-режимах FIFA 22. Вы можете играть в следующих режимах отсюда:

  • Онлайн сезоны
  • Pro клубы
  • Онлайн кооперативные сезоны
  • Онлайн товарищеские матчи

Настройка

На этой вкладке вы можете настроить игру и внутриигровые настройки, такие как общие настройки, настройки управления и кнопок, ваш профиль, настройки онлайн-игры, настройки камеры, редактирование команд, таблицы команд, создание и настройка игроков, а также саундтрек и плейлисты.