Мотоциклы SPARK: чем они лучше дешевых китайских брендов и как продлить срок службы такого транспорта

0
1496

Содержание

Китайские мотоциклы заняли собственную нишу рынка. Среди них ноунейм продукция даже не рассматривается знатоками, хотя и гораздо дешевле даже фирменного скутера. Если речь идет о надежности на дороге, то лучше заплатить чуть дороже и купить качественную технику. Однако она не обязательно должна быть от европейского или японского производителя. В Украине такие мотоциклы не многим по карману. Зато качественные модели от SPARK пользуются заслуженной популярностью. С ними можно познакомиться на сайте https://mototek.com.ua/catalog/spark.

Какие известные мотоциклы там представлены:

  1. SP200R-28
  2. SP250D-1
  3. SP250D-2
  4. SP125C-4WQ
  5. SP125C-2C, а так же квадроциклы и скутеры.

Оптимальное соотношение качества и цены

Знатоки уверяют, что китайский транспорт хорош за свою цену. Однако стоит заметить, что это касается средних и высоких по цене производителей. Если бренд на слуху и его модели широко известны, это качественный китайский производитель. А марки с дурной славой, например, «Альфа», сразу отметают и не рассматривают для покупки. Однако важно, чтобы сам водитель относился к транспорту с вниманием и заботой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие услуги предлагает московский шиномонтаж

В ногу со временем

SPARK производит транспорт на двух и четырех колесах с 2003 года. За это время марка доказала, что заслуживает доверия и внимания. Техника бренда надежная, и ее называют лучшей по соотношению качества с ценой. Кроме того, производитель следит, чтобы его мотоциклы выглядели современно. Ежегодно модельный ряд компании дополняется новыми видами транспорта.

Дорожные мотоциклы от SPARK

Современный двигатель Запуск За что ценят
Увеличенный ресурс Кикстартером Низкий расход топлива, около двух литров на 100 км
Скорость 70-110 км\ч, зависит от модели Ключом зажигания Корпус из высокопрочных сплавов не высокого веса

Как продлить износостойкость мототехники SPARK

Знатоки говорят, что за китайским мотоциклом нужно ухаживать бережнее, чем за японским или немецким. Это не значит, что он склонен к поломкам. Это лишь подразумевает, что техника до полутора тысяч долларов не может эксплуатироваться, как техника от трех тысяч долларов. Кроме того, на дорожном мотоцикле необходимо ездить по дорогам. А для пересеченной местности и фрирайда существуют модели эндуро.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие услуги предлагает московский шиномонтаж

Что можно найти в каталоге SPARK

Мотоциклы SPARK заняли свою долю рынка за счет устойчивости и отличной амортизации. Это удобный транспорт, производители которого особенно заботятся о невысокой цене на свою продукцию. Первыми на заводах фирмы начали производить дорожные мотоциклы и шоссейные модели. Затем появился в ассортименте грузовой мотоцикл в нескольких вариациях.

Сегодня среди ассортимента компании можно найти транспорт для любых целей, включая квадроциклы. Дорожники от SPARK пользуются особой популярностью среди жителей СНГ. Они позволяют сэкономить не только на стоимости транспорта, но и на бензине для него.