Scitec Nutrition: венгерский бренд, один из лидеров европейского производства спортивного питания

0
2330

Содержание

В магазинах спортивного питания лишь с самым большим выбором найдется продукция Scitec Nutrition. В СНГ ее знают не многие, хотя за рубежом она пользуется заслуженной популярностью. Популярность этого спортпита связана с потрясающим вкусом, немаловажным фактором для ежедневного рациона. Ведь каждому тренирующемуся человеку знакомо, когда выбранный протеин быстро приедается и его приходится заменять. В этом случае стоит попробовать продукцию Scitec Nutrition с сайта https://formulla.by/scitec_nutrition. Для каких именно программ питания она подходит:

  1. для массы
  2. для мышечного роста
  3. контроль веса женщинам
  4. контроль веса для мужчин
  5. пауэрлифтинг
  6. силовые тренировки
  7. для борцов различных дисциплин.

Покупатели хвалят Scitec Nutrition за вкус

Производят продукцию Scitec Nutrition венгры. Вкус данного спортпита знатоки по праву считают непревзойденным. В этом легко убедиться лично, используя пробники. Например, шоколадно-кокосовый протеин многие после ознакомления покупают сразу в гигантской банке. На ней мелким шрифтом подробно расписан состав продукта. Опытный потребитель сразу обратит внимание на его сбалансированность.

Если напиток кажется переслащенным

Бренд Scitec Nutrition советует заливать порцию напитка 250 мл молока или воды. В этом случае вкус белкового коктейля может показаться перенасыщенным. Если чай и кофе спортсмен чаще пьет без сахара, напиток может показаться ему переслащенным. Поэтому сами потребители советуют друг другу добавлять вместо стакана до 400 мл молока или чуть меньшее количество воды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортивное питание от бренда «Optimum Nutrition»

Почему бренд Scitec Nutrition заслуживает внимание

Множество линеек для различных категорий спортсменов Перебивает тягу к сладкому Если нужен изолят – подходящий состав
Комплексное питание, дополняющее друг друга Идеально при безуглеводовой диете В этой форме белка 97%
Имеются готовые комплекты миксов с различными вкусами по порции С таким напитком спортсмен не «сорвется» на вредные десерты Не содержит лактозы, жира, холестерина

Из чего состоит белок в спортпите Scitec Nutrition

Белковое питание наиболее популярно среди людей, занимающихся спортом. Именно белок является основным строительным материалом тела, позволяющим быстро набрать мышцы, а не жировую ткань. Белок от Scitec Nutrition основан на смеси из двух сывороток, сывороточного изолята и концентрированного белка. Дамам нравится такая продукция потому, что в ней есть отдельная линейка для контроля массы, с учетом потребностей женского организма.

Важные качества для приготовления смеси

Важно, что смешивается белковый концентрат без нареканий. Он не остается в виде осадка и не образует пены. Множество вкусов Scitec Nutrition позволит такому питанию не приесться. Кроме того, у венгерского бренда есть целые коробки с миксами разных вкусов, подобранные под конкретную программу питания. Это настоящая находка для тех, кто любит разнообразить собственный рацион, но видит необходимость в спортпите.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 19. Как правильно выбрать нападающего