Подобрать энергетик на любой вкус реально

0
1310

Содержание

Мощный заряд энергии в самых трудных и напряжённых ситуациях дадут энергетики фирмы «IMBA. Они помогут сохранять максимальную концентрацию внимания даже в тот случае, если человек играл на компьютере больше 8 часов.

Интернет-магазин Imba, предлагает сертифицированную продукцию, которая реализуется на территории Киргизии, Армении, Беларуси, Казахстана и России. Все сертификаты качества предоставлены на официальном сайте. Одна упаковка рассчитана на 15 порций.

IMBA ULTIMATE — уникальный энергетик на каждый день

В этот продукте содержаться полезные элементы, которые позволяют целый день оставаться в тонусе. Они выпускаются в форме жевательных таблеток, а не как все привыкли видеть их в виде жидкости. Вот так себя чувствует человек после их приёма:

  • Когнитивная функция усиливается;
  • Настроение становится лучше и снижается усталость;
  • Кровообращение в мозгу становится лучше.

Эффект может появиться спустя 7-12 дней с момента начала приёма. Чтобы не нарушить сон, принимать советуют не позже трёх часов дня.

Условия доставки

Цена за поставку товара зависит от региона нахождения. Чем дальше от Москвы находится населенный пункт, тем дороже будет доставка. При оформлении заказа точная сумма всплывёт в специальном окне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Scitec Nutrition: венгерский бренд, один из лидеров европейского производства спортивного питания

Если купить таблетки больше чем на 2900 рублей, то доставят товар бесплатно.

Примерный период доставки также автоматически просчитает система. Она также может зависеть от загрузки организаций, которые предоставляют эту услугу.

В страны Европы и США доставка пока не налажена.

PickPoint и Boxberry занимаются доставкой грузов. Если эти фирмы не доставят посылку в нужный регион, то отправка будет осуществляться почтой России.

По адресу г. Москва, п. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина, 31, есть возможность организовать самовывоз таблеточных энергетиков.

Заказы курьерским службам передаются в доставку в тот же день или максимум на следующий. Все зависит от времени заказа. Если это было сделано в выходные или праздничные дни, то заказ передадут на следующей рабочий день. Оплатить можно онлайн и только картами систем Мир, Виза и Мастеркард.