Где купить живые цветы в Москве: советы

0
13

Содержание

Перед государственными и народными праздниками часто подскакивает высокий спрос на живые цветы. Вариант с классическим рынком не всегда можно посчитать уместным решением – качество часто оказывается низким, а цена – просто «космической». Как вариант – это специализированные цветочные магазины, в которых цветы продаются по фиксированному прайсу и гарантируется большой выбор. В этом контексте цветы с доставкой по москве от торговой сети «Студио Флористик» априори окажется лучшим решением – клиентам будут гарантированы действительно шикарные цветы по умеренной цене.

Какие цветы рекомендуется приобретать в преддверии государственных или народных праздников?

На 14 февраля молодому человеку рекомендуется подарить девушке букет шикарных алых или белых роз. В ситуации, если ценовая составляющая роз окажется на высоком уровне, то вполне можно подарить всего лишь одну белую или красную розу, но в красивой упаковке.

На 8 марта можно дарить любые вариации цветов – от гладиолусов и тюльпанов до хризантем и гвоздик! Здесь все зависит от воображения дарителя и его бюджета, но в любом варианте живые цветы на 8 марта окажутся приятным дополнением к этому празднику.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выучить английский язык в сжатые сроки: советы

На Новый год можно смело дарить любые цветы и композиции, но для лучшего эффект будет полезно украсить букеты хвойными веточками, которые позволят лишний раз подчеркивать торжественность всего момента.

Как выбрать правильный интернет-магазин цветов?

Чтобы не сделать серьезных ошибок любому потенциальному дарителю, важно обращать внимание на несколько составляющих:

  1. Долгая работа на отечественном рынке;
  2. Наличие у торговой сети сборных или монобукетов;
  3. Гарантия красивой упаковки;
  4. Наличие дополнительных опций – конфет или открытки в подарок;
  5. Доставка цветов до порога клиента;
  6. Гарантия свежести любых цветов и цветочных композиций;
  7. Жесткая ценовая политика в будние дни и в праздники;
  8. Предварительная консультация от профессионального флориста;
  9. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  10. Фотоотчет перед отправлением живых цветов к клиенту;
  11. Видеоотчет в случае необходимости.

Когда интернет-магазин цветов способен предложить клиентам вышеуказанные или похожие опции, то в реальной практике всё это будет означать одно – можно вполне воспользоваться его услугами и быть на 100% уверенным, что качественный показатель цветочной продукции действительно окажется на достаточном высоком уровне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На что обратить внимание, выбирая гостиничные номера в Красноярске: советы

Экономить на внимании к близким людям в наше время не принято. Когда нужно обеспечить людей приятным и недорогим подарком, то букет живых цветов априори окажется лучшим решением.