Какие новости технологий интересуют профессионалов и обычных пользователей сети

0
485

Содержание

Технологии одинаково влияют на досуг и работу современного человека. Поэтому ими интересуются не только специалисты в области веб-разработок, но и представители самых разных профессий. Обычных россиян привлекают возможности онлайн-кинотеатров. На них подписываются, чтобы смотреть новинки кинопроката в хорошем качестве, не покидая дома. Майнеров и любителей видеоигр привлекают новейшие видеокарты. Они существенно подорожали с ростом популярности криптотрейдинга. Последние новости технологий с сервиса Tosmedia затрагивают эти разные, на первый взгляд, темы.

Какие направления интересуют подписчиков данного ресурса:

  1. бизнес;
  2. UI-UX;
  3. дроны;
  4. технологии;
  5. маркетинг;
  6. покорение космоса;
  7. видеоигры и многие другие.

Мощная видеокарта с искусственным интеллектом

Многих интересует замена старой видеокарты на флагманскую модель. Это довольно дорогая покупка для средней российской семьи. Поэтому предварительно лучше прочесть отзывы, обзоры и мнения экспертов. Одной из самых обсуждаемых технических новинок стала видеокарта RTX 3090 Ti от GeForce. Она привлекает майнеров, разработчиков и геймеров своей производительностью класса Титан. Это достигается благодаря уникальной трассировки лучей с увеличенной мощностью. В данную видеокарту внедрили ИИ. Это стало возможно, благодаря улучшению в ядрах RT. Новинку активно обсуждают читатели Tosmedia во многом из-за ее высокой цены. Насколько она оправдана, можно понять исходя из мнения экспертов, изложенного в статье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как усилить интернет на даче

Обзор платформы Фигма от экспертов Tosmedia

Помимо этого, пользователи рунета интересуются новостями, касающимися UI-UX. Одной из самых обсуждаемых стала платформа Фигма. Это проект с многомиллионными инвестициями, который обещает их окупить. Онлайн-редактор предназначен для совместной работы в области компьютерной графики. Он позволит без труда изготовить образец современного сайта или меню для приложения. Помимо этого, внутри платформы доступна связь с коллегами, которые коллективно работают над этим проектом. Это очень удобный инструмент для удаленной работы или если подразделения офиса расположены в нескольких городах. Не случайно платформа Фигма заинтересовала подписчиков Tosmedia.