Доставка цветов в северной столице: какой сервис выбрать

0
400

Содержание

В Санкт-Петербурге живет множество красивых женщин, которых спешат порадовать букетом. Цветы красавицам дарят по случаю праздника или без всякого повода. На свидание мужчине принято захватить с собой букет. Но иногда вручить такой подарок лично нет возможности из-за плотного рабочего графика, командировки или даже болезни. Тогда цветы избраннице доставит пунктуальный курьер. Сотрудники компании согласуют все условия сделки заранее. В обширном каталоге можно выбрать цветы на любой вкус. Поэтому стала популярна доставка цветов от сервиса Цветофор.

Почему клиенты выбирают данную компанию снова и снова:

  1. там работают профессиональные флористы, формирующие из цветов настоящие произведения искусства;
  2. пунктуальные курьеры, доставляющие товар точно к назначенному времени;
  3. возможность дополнить цветы подарком;
  4. удобные условия оплаты;
  5. там проводят акции, розыгрыши;
  6. всегда свежие цветы.

Почему женщинам чаще всего дарят именно розы

Наиболее популярными среди женщин цветами являются розы. Именно их чаще других красавицы объявляют своими любимыми. Поэтому когда мужчина не уверен в предпочтениях своей избранницы или желает порадовать прекрасную незнакомку, беспроигрышным вариантом станет букет из роз. Эти цветы одинаково эффектны в составе монобукетов и сложных авторских композиций. Кроме того, у них множество сортов на любой вкус.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эффективные курсы подготовки к ЕГЭ по информатике: обзор лучших программ

Какой розой можно удивить даже искушенную вниманием красавицу

Некоторые розы отличаются необычными оттенками. Например, нежный персиковый тон ста визитной карточкой сорта Kahala. Родиной данного растения являются солнечные Гавайи. Но их импортируют сегодня во все страны мира, включая Россию. Если хочется удивить женщину нежным и изысканным букетом, обращают внимание на такие цветы. Они имеются в составе композиций от сервиса Цветофор. Розы Kahala прекрасно сочетаются с не менее нежными гвоздиками Грин Трик. А достойным обрамлением для букета станет стильная полосатая бумага.

Стойкая роза с пышными цветами в букетах от Цветофор

Форма и размер цветов зависит от страны, где они произрастают, и сорта. Селекционеры создают удивительные гибриды, которые впитали все лучшее от своих предшественников. Розы Pink Mondial заслужили популярность по всему миру за свою нежность и пышность. Они выглядят, словно цветы на старинной открытке. Эти растения выращивают в питомниках Эквадора. Поэтому они отличаются крупными и пышными цветами. Отличительной особенностью сорта является долгий срок хранения роз в срезанном виде. Это значит, что подаренный букет будет напоминать о дарителе гораздо дольше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем удобна аренда крытого футбольного поля

Что символизирует пионовидная роза

Помимо привычных кустовых роз, все большую популярность среди женщин завоевывают пионовидные. Это цветы с пышным округлым бутоном, которые одновременно похожи на пионы и розы. Они отлично сочетаются с другими растениями в составе букетов. У пионовидных роз бутоны кажутся очень нежными, но на самом деле они твердые и упругие. Эту прекрасную аналогию можно использовать, вручая женщине букет. Ведь многие красавицы ранимы лишь с виду, а на самом деле обладают стальным стержнем и сильным характером.